Гель для мытья посуды HausHerz Алоэ Вера+Глицерин

Гель для мытья посуды HausHerz Алоэ Вера+Глицерин отзывы

21 отзыв
03.05.2023

Супер)

Отзыв: Хаус Херц - это та линейка гелей для мытья посуды, которые всегда радуют своими приятными ароматами. Там у них довольно много всяких, но мне нравятся все без исключения. Но, конечно же, это не все достоинства данного геля - он быстро и без лишних телодвижений позволяет помыть посуду, что в наш век быстрого темпа жизни очень важно. Я ставлю этому гелю пять звездочек и надеюсь найти на полках магазинов новые запахи от этого производителя).

22.03.2023

Хороший состав

Отзыв: После мытья посуды гелем HausHerz на коже нет ни покраснений, ни шелушений! Состав действительно заботится о коже рук)) радуюсь, как ребенок)) потому как раньше это была целая проблема, а мыть в перчатках не могу, не нравится. Теперь не буду переживать за свои ручки).

27.02.2023

В восторге!

Отзыв: Средство для мытья посуды от фирмы Haus Herz одинаково хорошо справляется с грязью и в горячей, и в холодной воде. Для меня это важно, потому что в дачный сезон я постоянно за городом и не всегда есть возможность погреть воду. Так как я уже довольно опытный пользователь и брала этот гель много раз, скажу, что по действию он справлялся одинаково хорошо всегда. Из достоинств могу отметить еще экономичность и приемлемую для меня цену. Я всегда беру по несколько флакончиков сразу, чтобы было на всяк… Читать далее

23.02.2023

Отличный гель

Отзыв: Лично для меня ничего лучше геля для мытья посуды Хаус Херц пока что нет. Много всего я перепробовал за свою жизнь, но этот гель прям отличный. И цена на него приятная, иногда даже беру по скидкам. Хороший мягкий гель, с ним очень приятно и удобно работать.

23.02.2023

Верный помощник)

Достоинства: Расход, цена, качество.

Отзыв: Ну вот сразу видно немецкое качество)) Покупаю такой гель для посуды уже на протяжении полу года. Гель отлично отмывает посуду, временами кажется, что он прям-таки растворяет грязь своей консистенцией! Кроме того, у него приятный запах и, что немаловажно, он не сушит кожу рук, с другими гелями для меня это прямо проблема была. Ещё из его плюсов - это обильная пена, при небольшом количестве геля, пенится очень хорошо, поэтому и расход не такой большой, объема в 450 мл хватает чуть ли не на месяц.… Читать далее

22.02.2023

10 из 10

Отзыв: Очень даже приличный гель для мыться посуды, мне понравился. Я еще погуглила, Haus Herz в целом создает продукты немецкого качества, так что мне сразу все стало ясно. Со своей работой средство справляется на десять баллов. И запах мне тоже показался приятным.

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz Алоэ Вера+Глицерин в категории Бытовая химия.