Гель для мытья посуды HausHerz "Яблоко"

Гель для мытья посуды HausHerz "Яблоко" отзывы

20.10.2023

Экономичный, густой и с приятным ароматом – все это Хаус Хер

Отзыв: Выгодный и самый экономичный гель за мою практику) Живу один и без посудомойки, так что приходится мыть посуду самому. Купил бутылку Хаус Херц на скидке в супермаркете, и вот уже третий месяц пошел, а когда закончится, мне непонятно)) Густой, хватает одной капли мне, чтобы помыть посуду за собой. И аромат классный яблочный, мне понравился.

05.10.2023

Густой гель

Отзыв: Люблю густой гель HausHerz! Не убегает с губки, хорошо пенится и до скрипа отмывает посуду) На моих стеклянных салатницах ни одного пятнышка! Кстати, больше всего люблю именно аромат яблочка у этих гелей)).

02.10.2023

Гель Хаус Херц = много пены)

Отзыв: Один из самых пенящихся гелей, которые сейчас продаются. Надеюсь, состав не изменится и гель будет радовать нас и дальше)) Потому что я определенно собираюсь покупать его снова и снова.

27.09.2023

Понравился запах

Отзыв: У гелей Haus Herz очень приятный аромат. Не знаю, что такого они там добавляют в состав, что мне хочется мыть посуду снова и снова) даже специально бывает пользуюсь гелем, хотя можно было бы обойтись и без него) Ничего не могу поделать, запах нравится!

29.08.2023

Экономный расход

Отзыв: У гелей Хаус Херц много пены, это большой такой плюс. Достаточно даже капли, чтобы можно было помыть посуду за всей семьёй после завтрака, обеда или ужина, отсюда и хорошая экономия. У кого банка средства уходит за неделю или две, советую присмотреться к этому гелю.

28.08.2023

Искренне советую!

Отзыв: Определённо точно буду и дальше покупать гель для мытья посуды Haus Herz и вот почему: - забота о коже рук (да, я ставлю на первое место этот критерий, потому что мыть посуду в перчатках терпеть не могу, но руки от этого страдали. Оказалось, я просто покупала не то средство, теперь проблемы со стянутостью кожи нет; - гроза жира (разъедает жиры, масла и грязь просто на ура); - экономия (гель расходуется медленно из-за хорошего образования пены); - приятный аромат (брала яблочный, пахнет вкус… Читать далее

18.08.2023

Экономичный, густой и с приятным ароматом

Достоинства: Хорошо пенится.

Отзыв: Гель для мытья посуды HausHerz ""Яблоко"" с освежающим и приятным запахом, мне такие больше всего и нравятся. Гель недавно впервые купила и отдала маме половину бутылки тоже на пробу. Одобрили его вместе с ней) Гель густой и даже половину бутылки я использую уже почти месяц и ещё она не закончилась. Очень экономичный расход по отличной цене получается. Эффективно работает с любыми загрязнениями, мыть посуду с ним легко.

02.08.2023

Экономичный гель

Отзыв: Люблю яблочные ароматы в бытовой химии, так что и гель Хаус Херц для мытья посуды тоже с яблочком выбрала. Не ошиблась - аромат оказался чудесный, чуть сладковатый, не приторный. Сам гель экономичный, за неделю использования израсходовалось совсем чуть-чуть. Жир растворяет довольно быстро и с первого раза, намыливать повторно не нужно).

01.08.2023

Хорошая покупка

Отзыв: Купила гель HausHerz ""Яблоко"" по отзывам и рада, что прислушалась) Достойный гель за приятную цену. Очень эффективный, своей густой пеной просто покрывает тарелочки, проводишь губкой и чистота, блеск обеспечен. Посуда приятно пахнет после мытья, свежая и прям сияет. Отмыла им даже свой чайник, просто решила протестировать, а тут результат не заставил себя ждать! Очень рекомендую попробовать!

28.07.2023

Хорошо и быстро всё отмывает, советую)

Отзыв: Приветик всем, кто читает мой маленький отзыв о геле для мытья посуды Хаус Херц) Меня поразило, что гель образует много пены. Я уже привыкла к водянистым гелям, которые слабо пенятся, и по незнанию бахнула на губку сразу много. Это была катастрофа, буквально все было в пене, мне кажется, губка потом пенилась еще неделю))) Так что не повторяйте моих ошибок, этого геля достаточно просто чуть капнуть) В остальном он хорошо и быстро всё отмывает, советую).

24.07.2023

Приятный аромат

Отзыв: Гель для мытья посуды Haus Herz с яблочком - это отвал всего! Нереально приятный аромат, так бы и съела) если давно искали какой-нибудь вкусненький по запаху гель, обратите внимание на этот. Кстати, там есть всякие разные другие ароматы. Мне кажется, любой для себя подберёт что-нибудь.

20.07.2023

Эффективно удаляет жир

Отзыв: Спасибо моей любимой мамочке, которая всегда подкидывает мне классные средства)) Пришла к ней в гости, а она мне всучила гель для мытья посуды Haus Herz. Говорит, попробуй, средство очень хорошее! Я попробовала, и осталась в полном восторге. Гель эффективно удаляет жир, хорошо смывается с посуды и придаёт ей блеск. Ещё и не сушит кожу рук).

18.07.2023

Средство 10 из 10))

Отзыв: Привет) Люблю иногда писать отзывы, сегодня решила рассказать о своем опыте использования геля для мытья посуды HausHerz. Гель приятно густой, не растекается в ноль по губке, отлично пенится. Я им мою всё, от ложек-вилок до кастрюль, и гель на всех поверхностях справляется. А вот со стеклом прям вообще всё шикарно, оно даже как будто с блеском становится. Средство 10 из 10)).

11.07.2023

Советую)

Отзыв: Гель для посуды Haus Herz - это то, что должно быть у каждой хорошей хозяйки, я считаю. Во-первых, он эффективно удаляет жир и грязь (отмыл даже алюминиевую кастрюлю с накипью от мяса). Во-вторых, много пушистой пены и обалденный яблочный запах! Буквально хочется съесть)) Всем подругам уже посоветовала, решила и в интернете написать).

05.07.2023

Отзывы не обманули!

Отзыв: Искал-искал нормальный гель для мытья посуды, чтобы пенился хорошо, и нашёл не без помощи отзывов в интернете гель Haus Herz. Принёс домой из пункта выдачи и решил тут же испробовать. Отзывы не обманули! Я получил много пены, пушистой и качественной, которая не опадает сразу, а помогает вымыть большое количество посуды. Как в старые добрые времена! Сейчас трудно найти хорошо пенящийся гель, так что буду держаться за него обеими руками. На всякий случай возьму еще пару штук про запас.

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz "Яблоко" в категории Бытовая химия.