Гель для мытья посуды HausHerz "Яблоко"

Гель для мытья посуды HausHerz "Яблоко" отзывы

03.07.2023

Мой надежный помощник!

Отзыв: Гели Хаус Херц я люблю за приятный аромат. Сейчас вот подсела на яблочный и последнее время беру его, а до этого нравилась ромашка. Гели в целом супер, делают свое дело на все 100%, да и производитель надёжный. Все же немецкие технологии используются, это заметно. Ерунду не рекомендую, так что к моему отзыву можете смело прислушиваться).

24.06.2023

Супер!)

Отзыв: Муж постоянно ворчал и ругал меня за грязную посуду, которая копилась за день. А я просто не хотела заниматься этим нудным делом. Решила подобрать какой-нибудь нормальный гель, который помог бы мне в этом занятии. По отзывам вроде бы неплохим показался гель Хаус Херц. И это была действительно правильная покупка, потому что с таким гелем мыть посуду легко. Даже желания копить горы тарелок больше нет, мою всё сразу) и муж доволен наконец-то.

11.05.2023

Хорошее средство)

Отзыв: Яблочным гелем Хаус Херц мыть посуду легко и приятно)) Хорошее средство, каких сйчас к сожалению мало, несмотря на разнообразие на полках. Нравится густота и концентрированность геля и его вкусный обволакивающий аромат. Особенно радует чистота бокалов и стеклянной посуды после него - все прозрачное, блестит и скрипит).

04.05.2023

Советую брать)

Отзыв: Всем привет, ребят! Пару строк напишу в пользу геля Хаус Херц) Я вообще заядлый дачник и сразу, как начинается сезон, запасаюсь гелем, чтобы потом легко можно было отмыть шампуры и посуду от шашлшыков)) Гель действительно в меру густой, хорошо дозируется, ничего лишнего из тары не выливается. Отмывает даже присохшие и пригоревшие штуки, главное - опустить на полчасика в воду с каплей геля. Годное средство, советую брать).

03.05.2023

Приятный запах

Отзыв: Плюсик в карму создателям геля Haus Herz - суперский, экономичный и вкусно пахнущий гель. Просто хочу сказать большое человеческое СПАСИБО фирме и пожелать всего самого наилучшего) Я уже перепробовала все запахи, но последнее время пользуюсь только яблоком. Если вы хотите, чтобы ваша посуда была чистой и блестящей, то вам в помощь именно этот гель. Часто беру на хороших скидках.

22.03.2023

Отличное приобретение

Отзыв: Знаете, есть такие средства, от которых прям несет дешевизной запаха, моешь посуду и задыхаешься. Это не про гель от Хаус Херц. Он меня с первого применения покорил своим приятным ароматом, это такой тонкий деликатный и очень вкусный запах спелого яблочка. Посуду становится приятнее мыть во много раз! Гель любимый и регулярно покупаемый.

22.03.2023

Не пожалеете

Отзыв: Используя этот гель от Haus Herz, вы в считанные секунды, немножко пожамкав губку, увидите много пены, пушистое такое облачко)) А еще для смывания не нужно держать посуду под огромным напором воды и стоять с ней минуту, пена очень легко сходит с поверхности вместе сжиром и грязью. Берите - не пожалеете!

27.02.2023

Замечательное средство!!)

Отзыв: Подружайка как-то посоветовала гель HausHerz, когда я пожаловалась, что не могу найти нормальное средство для мытья посуды. Очень хвалила его, прямо-таки настойчиво советовала. Ну, я привыкла доверять друзьям, пошла и купила. История оказалась с хорошим концом) Уже в первый раз, когда я стала мыть посуду, я поняла, что подруга не соврала. Мне казалось, что жир как будто сходит сам от одного прикосновения губкой. Ощущение было потрясающее!! А самое интересное, что после мытья тарелки и стеклянная… Читать далее

Супер!!

Отзыв: С женой договорились, что посуду в доме мою я, так что и средства для этого дела я выбираю)) Жена лично потом проверяет, как я помыл, так что облажаться не имею права)) пока что остановился на геле Хаус Херц с яблочным запахом. Он мне в этом деле очень сильно помогает. Если бы не это средство, вряд ли жена была бы настолько довольна моим мытьем)).

Советую!

Отзыв: HausHerz радует своими гелями для мытья посуды, особенно яблочным) Настолько деликатный и приятный аромат яблока во время мытья ощущается. Зато потом никакого запаха и разводов на посуде не остается. Тарелочки получаются гладенькие и чистенькие. Красота!

Достойное средство.

Отзыв: Вполне достойное средство, гроза жира и некрасивого налета. Как гель для мытья посуды зарекомендовал себя в нашей семье очень хорошо. Хаус Херц плохого не выпускает) мы и другими продуктами от этой фирмы пользуемся, очень довольны. Единственное, дадим совет: покупайте сразу по несколько пачек) потом скажете спасибо)).

Отзывы на Гель для мытья посуды HausHerz "Яблоко" в категории Бытовая химия.