Средство для мытья посуды Fairy нежные руки “Арома

Средство для мытья посуды Fairy нежные руки “Арома отзывы

07.01.2021

Самое лучшее средство

Достоинства: Приятный запах, обильная пена, не сушит руки, отмывает идеально.

Отзыв: Вот кто бы что не говорил, цена завышенная, бренд раскрученный и т. д. Самое лучшее средство для мытья посуды это Fairy. Густая пена, приятный запах, руки не сушит, а самое главное конечно, посуду моет идеально, весь жир смывается до последней капельки. Расход минимальный, мне хватает ооочень надолго. Поэтому, девочки, я вам прям советую не экспериментировать больше и покупать только Fairy.

16.12.2020

Любимое средство для мытья посуды

Отзыв: Я обожаю покупать бренд Фэйри! Мне нравится эти средства для мытья посуды. Только один раз, как-то не повезло, название не вспомню, сильно сушил руки. А так, всегда классные и отмывают посуду отлично, и экономия на средстве есть хорошая. А это купила себе (хм, муж обычно покупает, я только беру, что надо) средство для мытья посуды Fairy нежные руки "Аромат розового жасминов и алоэ вера". Только для кого-то это новинка, а для кого-то уже пройденный этап. Все же, живем в разных городах кому-то р… Читать далее

Отзывы на Средство для мытья посуды Fairy нежные руки “Арома в категории Бытовая химия.