Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон

Отзыв о Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон:
Не сушит руки и прекрасно справляется с мытьём посуды.

14.11.2019

Достоинства

Быстро отмывает, не раздражает кожу рук, не сушит кожу, недорогой, отлично смывает жир, приятный аромат, хорошо отмывает посуду, хорошо пениться, экономный расход.

Недостатки

Отзыв

❀ Кто бы что ни говорил, но лучше средства для мытья посуды нету! По крайней мере, лично для меня!  😉 ❀

❀✿❀

Сколько я себя помню, в доме всегда был FAIRYсамых разных видов, не какой-то один! Изменять данному средству для мытья посуды совсем не хотелось. Но все же было пару раз…

Первым (по совету друзей) был взят Pril, который совсем не впечатлил. Вообще не то! Затем, спустя много лет, был Amway, который еще хуже, чем Pril! Такой жидкий, словно вода и пенился еле-еле.

Нет, в нашем доме отныне будет только FAIRY!

❀✿❀

Уже несколько лет моим самым любимым является FAIRY Нежные руки – «Чайное дерево и мята», тот, что в 2 раза гуще! Обожаю его!

Нравится, и как моет посуду, и как пахнет, и руки от него нежней! Также, добавляю его в воду при уборке квартиры, вместо универсальногоAmvay, прекрасно моет все! И стеклянные полки, и зеркала, и ламинат.

Я даже умудрилась как-то помыть им все окна! Разводов не оставил, но времени ушло в 2 раза больше! Из-за пены, для окон все же лучше взять специальное средство! Но все равно, наш FAIRYпросто молодец!

❀✿❀

Но сегодня речь пойдет не о моем фаворите, а о новинке, о более концентрированном средстве,
о FAIRY Нежные руки – пена эффект, с ромашкой и витамином E!

Ах, как он прекрасен!

Какой новый изящный бутыль! Объем – 900 мл, цена – 99 рублей.

❀✿❀

Теперь перейдем к содержимому!

Так как я взяла FAIRY в большом объеме, то для удобства решила перелить его в более маленький бутыль, что остался от моего любимого средства. Так, я делаю всегда!

Но впервые для этого пришлось изрядно потрудиться!

Новый FAIRY пенится очень и очень сильно! Это и впрямь пена – эффект!

Кое-как его перелила!

❀✿❀

Сам FAIRY светло-желтого цвета, по консистенции довольно густой.

❀✿ FAIRY Нежные руки – пена эффект, с ромашкой и витамином E ✿❀

По поводу запаха!  В первый день запах показался ужасным, химическим, очень сильным! Такой, как у чистой посуды, которую только что достали из посудомоечной машины. Я этот запах терпеть не могу! Даже решила, что новый FAIRY больше ни за что не возьму.

Но!  Спустя несколько часов, запах исчез. Куда, я не знаю. Может выветрился, я обычно не закрываю крышечку, и стал пахнуть, как самый обычный FAIRY – совсем ненавязчиво и легко!

Чтобы хоть что-то учуять, надо снять крышечку и хорошенько вдохнуть. Пахнет цитрусовыми и немного ромашкой.

❀✿❀

По поводу состава, и что тут все так на него набросились?!

Состав, как состав! Это средство для мытья посуды, а не еда!

Состав нового FAIRY Нежные руки:

❀ лимонен;

❀ линалоол.

Информация с этикетки.

Скрыть цитату

Главное, хорошенько ополаскивать посуду и ничего на ней не останется!

❀✿❀

Как новый FAIRY ведет себя в жизни?!

❀ Посуду моет на отлично, гораздо лучше, чем обычный. Мыть им посуду быстрее и легче! Однако, с духовкой или противнем идеально не справится, для этого придется воспользоваться специальным средством.

В его защиту скажу, что я особо не старалась!

Есть хозяйки, которые будут шоркать и тереть из последних сил. Нет, я не из таких! Руки у меня слабые, мне тяжело, да и неохота. Лучше взять специальный спрей, попшыкать им, 5 минут подождать и легко все оттереть! Я за это!

❀ По поводу уборки. Стекла и зеркала им не помыть, останутся разводы, а любые другие поверхности пожалуйста. Справится на ура!

❀ Очень экономичный, моему скоро будет два месяца.

❀ Никакой аллергии на FAIRY ни у меня, ни у кого из моей семьи ни разу не было.

❀ Кожу рук совершенно не портит! Я бы даже сказала, она становится более мягкой с ним!

Данным FAIRY осталась довольна! Рекомендую попробовать его и вам!  😃.