Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F

Отзыв о Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F:
Был с нами все холодное время года

25.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F мы купили в холодное время года для нашей старшей дочки и пользовались им с большим удовольствием на протяжении всего холодного времени года. Крем представлен в обыкновенной упаковке с откручивающейся крышкой и объеме 50 мл. Производство крема Россия.
У этого крема приятная насыщенная консистенция. Он легкий и в тоже время хорошо увлажняющий. Аромат его легкий, косметический, для ребенка довольно не плох. Мы использовали его для ухода за кожей лица и ручек ребенка преимущественно утром перед походом в садик, а также как крем для рук. Дочка когда видит, что я чем-то пользуюсь
тоже просит и ля себя. Вот мы с ней вместе ухаживаем за собой перед зеркалом. Крем экономичен в своем расходе и быстро впитывается. Он не пачкает одежду и не оставляет на коже никаких пленок. От ветра и мороза правда хорошо защищает, но нужно наносить его за пол часа до выхода на улицу. У нас по крайней мере получается так по времени.
Будем и в дальнейшем приобретать его для нашей дочки так как крем достойный по своему применению и эффекту работы.

Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F фото 1 Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F фото 2

Другие отзывы на Детский зимний крем Рукавички с аллантоином, экстрактом ромашки и витамином F