Цикорий ARISTOСRAT с шиповником и лимонником

Цикорий ARISTOСRAT с шиповником и лимонником отзывы

17.07.2014

Вкусно

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Цикорий ARISTOСRAT с шиповником и лимонником мне понравился! Всем, кому по какой-либо причине приходится отказываться от чашечки кофе, рекомендую попробовать этот напиток. Достойная альтернатива! Именно "ARISTOCRAT" обладает уникальным вкусом! Ни капли горчинки - как будто с вареньем пьешь! - для меня это тоже плюс большой был.

22.11.2021

Полезный

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Здравствуйте! Поделюсь немного отзывовом о горячительном напитке, цикорий Аристократ с шиповником и лимонником. Замечательный напиток, с насыщенным цветом и приятным ароматом, на вкус вполне всё сочитаемо, без привкуса горечи и кислости. Сама не употребляю кофе, поэтому этот напиток цикория пришёлся мне по душе. Да и по цене в разы дешевле любого кофе приходиться, в отличии от обычного классического цикория, интересен этот вариант добавлением в состав: шиповника и лимонника. Полезные свойства ни… Читать далее

15.08.2019

Вкус и польза.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Источник полезных веществ для укрепления организма. Способствует улучшению самочувствия, улучшает пищеварение, успокаивает нервную систему, улучшает работу сердца. Этот напиток подходит для тех, кому приходится отказаться от чашечки кофе. Обладает уникальным вкусом, ни капли горчинки.

25.01.2013

Для иммунитета!

Достоинства: Насыщеенный.

Отзыв: Отличный напиток! обладает не только насыщенным вкусом и приятным ароматом, но так же прекрасно помогает поддерживать иммунитет в период эпидемий гриппа) мне нравится состав у него - все очень натурально идет!!! к тому же когда хочется очень кофе но нельзя - это спасение.

Отзывы на Цикорий ARISTOСRAT с шиповником и лимонником в категории Продукты питания.