Масло Vivasan Чайное дерево с манукой и канукой

Масло Vivasan Чайное дерево с манукой и канукой отзывы

17.03.2013

Натуральное

Достоинства: Натуральное.

Отзыв: Я очень много читала про это масло. Вообще фирма Vivasan идет очень хорошая по качеству, натуральная и из средней ценовой категории. Чайное дерево обладает прекрасными антисептическими свойствами, хорошо расслабляет, успокаивает, а так же поднимает иммунитет.

16.05.2013

Хорошее!

Достоинства: Ароматное, эффективное.

Отзыв: Чайное дерево с манукой и канукой можно использовать в очень многих целях!!! понравилось и для рук - уход за ногтями, и для профилактики простудных заболеваний в аромалампу! В общем я очень рекомендую попробовать!!! Прекрасный аромат, очень нежный и тонкий.

11.09.2020

Чудо средство

Достоинства: Запах.

Отзыв: Отличное масло, с приятным запахом. Делаю себе лосьон для лица, имеет эффект охлаждения. Ещё можно как маску для волос сделать перед тем как помыть голову минут так на 30 оставляем затем голову моем, тоже эффект хороший, но после него нужно будет бальзам использовать (сушит волосы). Всем рекомендую.

Отзывы на Масло Vivasan Чайное дерево с манукой и канукой в категории Косметика и Парфюмерия.