Арома Тач Масло эфирное чайное дерево

Арома Тач Масло эфирное чайное дерево отзывы

26.07.2017

Отличное средство для волос

Достоинства: Улучшило состояние волос.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Использую масло для волос, после помывки головы, наношу на расческу две капли, и хорошо расчесываю волосы по всей длине. Волосы расчесываются легко - не спутываются, не электролизуются и появляется блеск. Маслом более чем довольна, не ожидала что эффект будет настолько потрясающим.

27.11.2017

Про чайное дерево..

Отзыв: Про Арома Тач Масло эфирное чайное дерево тут уже писали и довольно много. Я тоже хочу вставить "свои 5 копеек" по этому поводу. Продукт просто замечательный - натуральный, доступный по цене и самое важное - действенный. При любых проблемами с кожей я достаю это масло, хотя раньше доставала жидкий антибиотик. Улавливаете разницу? Между серьезным препаратом по рецепту и натуральным эфирным маслом? Это эфирное масло ни чуть не успевает в плане воздействия. Все воспаления на коже проходят на раз-д… Читать далее

28.10.2017

Шикарно!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: -.

Отзыв: Чайное дерево Арома Тач - масло шикарное. Сильнейший антисептик это, который подходит для всего. Но прежде всего для кожи. Любые прыщи, дефекты, да все что угодно.... маслом этим решают проблемы на раз-два. Обеззараживает, подсушивает и помогает пройти. Так что.. всем девочкам, у кого бывают проблемы с кожей - must have. Цена небольшая для такого мощного средства, еще и на натуральной основе.

31.08.2017

Отличное средство

Достоинства: Стоит копейки, эффект просто супер.

Отзыв: Думаю, что про свойства масла чайного дерева рассказывать не надо. Спектр действия очень широкий, но я им пользуюсь как средством от угрей и прыщей. Отлично все вылезает и проходит. Я разные покупала, но в конечном счете остановилась на масле Арома Тач Масло эфирное Чайное, это полное название. Заказываю через интернет-апетки.

Отзывы на Арома Тач Масло эфирное чайное дерево в категории Прочее.