Масло Чайного дерева

Масло Чайного дерева отзывы

4,8
22.05.2014

Обеззараживает

Отзыв: Масло Чайного дерева я частенько использую. во-первых мне очень нравится его мягкий запах а во-вторых это масло обладает обеззараживающим эффектом и отлично помогает справиться с кожными воспалениями.

22.09.2014

Эффективное

Достоинства: Целебные свойства.

Отзыв: Мне очень нравится масло чайного дерева. Это масло, например, устраняет угревую сыпь, оказывает регенерирующее и реабилитирующее действие на кожу. Снимает раздражения, отечность, зуд, покраснения. Масло чайного дерева применяется так же и для ежедневного ухода за жирной, нечистой, проблемной кожей. Вообщем, очень полезный продукт. Рекомендую!

21.03.2016

Многофункциональное

Достоинства: Приятный запах, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Как только не используют масло чайного дерева в нашей семье! Познакомилась с ним впервые в подростковом возрасте, когда начали появляться первые прыщики. Масло хорошо обеззараживает и снимает покраснение, а также улучшает состояние кожи, можно использовать для профилактики высыпаний и угрей. Но настоящим открытием для меня стало, что оно еще и зубки отбеливает))).

21.09.2013

Хорошее

Отзыв: Масло чайного дерева, как ничто другое, просто обязано быть в доме у каждого, ведь у него очень широкий спектр действия. Это масло подойдет и для ухода за кожей, от всевозможных воспалений, да и просто оно обладает очень приятным и тонизирующим ароматом.

31.08.2013

Обожаю это масло

Отзыв: Обожаю это масло. Только прыщичек выскочит я сразу его смазываю маслом, точечно, потому что если попасть на кожу, сушит очень сильно. Буквально 2 дня и от прыщика ни следа. Еще люблю ванну принимать с 5-7 каплями масла. И кожа хорошая и сплю хорошо. Рекомендую!

23.02.2013

Мой любимчик

Отзыв: Как только я не использую это масло: И на прыщики - уменьшает красноту и размер И добавляю в маски - делает кожу очень мягкой и нежной И чищу им зубки (раз в месяц) - отбеливает эмаль И делаю средство для полоскания горла А еще очень люблю массаж с маслом чайного дерева (конечно, разведенным) В общем, советую всем это прекрасное средство, если и не сотворит чуда, то улучшит что - либо точно.

08.07.2019

Хорошее средство для не очень хорошей кожи

Достоинства: Недорого действенно.

Недостатки: Не устраняет недостатки на 100%.

Отзыв: Рекомендую данное средство для людей, чье состояние кожи оставляет желать лучшего. Люблю масло чайного дерева как в стике, так и жидко в бутылочках. Наношу на поврежденный участок кожи на ночь и оставляю до утра. Утром покраснения практически уходят. Воспаления обеззараживает и успокаивает. Рекомендую.

01.03.2019

Замечательное косметическое средство.

Достоинства: Обладает подсушивающим и противовоспалительным действием в отношении акне.

Недостатки: При применении в чистом виде возможно получить ожог.

Отзыв: С маслом чайного дерева познакомилась относительно недавно, но оно уже смогло зарекомендовать себя с лучшей стороны. Его я использую в различных масках для волос и лица, так как оно обладает хорошим подсушивающим и антибактериальным эффектом. При добавлении пары капель в шампунь во время мытья головы, волосы остаются свежими гораздо дольше. Особенно рекомендую тем, у кого жирный тип кожи.

15.02.2019

Средство прекрасно справляется с угревой сыпью

Достоинства: Аромат помогает с сыпью придает блеск волосам волосы не так быстро жирнятся.

Недостатки: Может пересушить кожу.

Отзыв: Маслом чайного дерева заинтересовалась, когда боролась с сыпью на лице. Так вот масло я добавляла в средство для умывания утром и вечером, плюс если на лице появлялись воспаление я на носила его на само место поражения. Оно прекрасно справилось со своей функцией, обладает подсушивающими свойствами, сыпь начала проходить быстрее и со временем полностью ушла. Еще рекомендую девушкам масло чайного дерева добавлять в шампунь для волос, в время мытья головы, оно хорошо очищает волосы, придает им блес… Читать далее

14.02.2021

Масло универсальное

Достоинства: Хорошее лечебное масло.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Маслом чайного дерева пользуюсь давно - отзывы у меня о нем только хорошие. Пузырька 10 мл. мне хватает надолго, месяца на 3. Добавляю его в шампунь, при мытье волос, в аромо лампу, при лечении насморка и простуды, помогает от герпеса на лице при смазывании, при воспалении кожи-прыщи, любое раздражение, отбеливание зубов (добавляю каплю масла на зубную щётку раз в месяц) Рекомендую к применению. Немного дороговато. но результаты оправдывают.

29.01.2019

Универсальное масло

Достоинства: Можно использовать в чистом виде антибактериальные и противовоспалительные свойства универсальность ненавязчивый запах.

Отзыв: Использую масло в разных целях. Если выскочил прыщик, наношу масло на него в чистом виде. За пару дней краснота исчезает и прыщ уменьшается в размерах. Эфир, добавленный в маски для лица, будет особенно полезен для проблемной жирной кожи. Чайное дерево обладает антибактериальным свойством. Масло можно добавлять в шампунь, ванны. Особенно обожаю ванночки для ног с морской солью и эфирным маслом чайного дерева, помогает от потливости плохого запаха.

21.01.2019

Доступно и эффективно

Отзыв: Масло чайного дерева сейчас стало у многих на слуху, так как много разных косметических средств изготавливается с его участием в составе. Как правило для проблемной кожи. Не могу сказать, что у меня кожа проблемная, но разные эфирные масла я люблю. Пробовала и миндальное масло, а так же мне понравилось масло макадамии (правда не в чистом виде). Решила приобрести такое масло, при этом решила приобретать такое, которое не только для аромалампы подойдет, но и можно будет им мазаться, в маски добавл… Читать далее

24.11.2018

Хорошее средство по доступной цене

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Проблемная кожа с детства, что поделать. Раньше не было таких чудодейственных средств как сейчас. Часто бегала в аптеки за маслом чайного дерева, оно было дешовое и, знаете, помогало. У него миллион полезных свойств: отлично прислушивается прыщики, справляется с ожогами и даже отбеливает зубы и т. д. Но сейчас о прыщах, справляется на ура, подслушивает, снимает воспаление и препятствует распространению бактерий.

09.10.2018

Замечательный

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Использовала для волос, добавляла в хну, в маски, шампунь, волосы шелковистые, мягкие.

24.08.2018

Хорошее масло

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: Тааак масло купилая папа дон и масло чайного дерева. Втираю в тело своей бабушки сстановитьсь мягким и ок.

Отзывы на Масло Чайного дерева в категории Косметика и Парфюмерия.