Сыворотка против морщин Dead Sea Collection С маслом чайного дерева и минералами Мертвого моря отзывы

1 отзыв
27.03.2021

Отличное увлажняющее и антиоксидантное средство

Достоинства: Быстрая эффективность Натуральный безвредный состав Удобный дизайн Совсем невысокая цена.

Недостатки: Небольшой объём.

Отзыв: Приобрела очередную новую сыворотку от израильского бренда Dead Sea Collection. Нравятся все сыворотки, которые я перепробовала раньше. И сейчас купила с маслом чайного дерева. Сыворотка полупрозрачная, легкая, нежирная консистенция. Совсем нежный едва уловимый аромат присутствует. Моментально впитывается, расход совсем маленький, три капли средства хватает на всё лицо. Состав полностью натуральный, основные компоненты масло чайного дерева и минералы Мертвого моря. Без вредных парабенов. Сыв… Читать далее

Отзывы на Сыворотка против морщин Dead Sea Collection С маслом чайного дерева и минералами Мертвого моря в категории Косметика и Парфюмерия.