Отзыв о Сыворотка против морщин Dead Sea Collection С маслом чайного дерева и минералами Мертвого моря:
Отличное увлажняющее и антиоксидантное средство

27.03.2021

Достоинства

Быстрая эффективность
Натуральный безвредный состав
Удобный дизайн
Совсем невысокая цена.

Недостатки

Небольшой объём.

Отзыв

Приобрела очередную новую сыворотку от израильского бренда Dead Sea Collection. Нравятся все сыворотки, которые я перепробовала раньше. И сейчас купила с маслом чайного дерева.
Сыворотка полупрозрачная, легкая, нежирная консистенция. Совсем нежный едва уловимый аромат присутствует. Моментально впитывается, расход совсем маленький, три капли средства хватает на всё лицо.
Состав полностью натуральный, основные компоненты масло чайного дерева и минералы Мертвого моря. Без вредных парабенов. Сыворотка от морщин предназначена для возраста 40+.
Я использовала дважды в день: утром и перед сном, под дневной и ночной крем.
Сыворотка с маслом чайного дерева даёт дополнительное увлажнение кожи в течение дня и ночи. Применяла я с кремами из другой серии, но тоже израильскими.
Благодаря питательным свойствам минералов Мертвого моря и антиоксидантным масла чайного дерева, кожа стала более упругой, подтянутой и здоровой. Выровнялся цвет кожи и она кажется более увлажнённой, сияющей, обновлённой и помолодевшей. Результат становится заметным уже после двухнедельного применения.
Удобный дизайн: стеклянная бутылочка с пипеткой, объёмом 30 мл. Невысокая цена.

Сыворотка против морщин Dead Sea Collection С маслом чайного дерева и минералами Мертвого моря фото 1