Цикорий ARISTOСRAT с шиповником и лимонником

Отзыв о Цикорий ARISTOСRAT с шиповником и лимонником:
Полезный

22.11.2021

Достоинства

Полезный.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Поделюсь немного отзывовом о горячительном напитке, цикорий Аристократ с шиповником и лимонником. Замечательный напиток, с насыщенным цветом и приятным ароматом, на вкус вполне всё сочитаемо, без привкуса горечи и кислости. Сама не употребляю кофе, поэтому этот напиток цикория пришёлся мне по душе. Да и по цене в разы дешевле любого кофе приходиться, в отличии от обычного классического цикория, интересен этот вариант добавлением в состав: шиповника и лимонника. Полезные свойства никогда не помешают организму. Для меня, как для ценителям различных трав и витаминов, это оказалось конечно очень ценным, да и на вкус в разы приятнее. Можно использовать для всей семьи, особенно в сизон простудных заболеваний, чашечка горячего цикория ни только согреет, но и укрепит полезными свойства организм. Замечательное сочетание полезного, вкусного и доступного) Рекомендую всем попробовать, думаю многие смогут оценить, из огромного выбора продукции, эта вполне идёт на высоком уровне. Идеально будет так же для взрослого поколения.