Каша Фрутоняня рисовая с тыквой и абрикосами

Каша Фрутоняня рисовая с тыквой и абрикосами отзывы

4,6
26.08.2013

Очень вкусная

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Очень вкусная и полезная. Ребенку каша понравилась, ест ее с удовольствием и не выплевывает. Пришлась на вкус и мне. И цвет каши понравился оранжевый, по словам ребенка - как солнышко. Легко разводится, без комочков, удобно когда нужно быстро покормить. Аллергии не вызвала.

17.01.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно, хорошо разводится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупные каши мы брали не очень часто, но всё же довелось попробовать и эту кашу с тыковкой. Дочке очень понравилась, ела с удовольствием. Каша действительно вкусная, а главное полезная. Разводится хорошо, без комочков. После разведения имеет очень приятный цвет. Нам понравилась.

15.06.2013

Детям нравится

Отзыв: Же второй месяц даю своему карапузику прикорм. По сколько с гречневой кашей у нас подружиться не получилось (малыш плюется ей и каша летает по всей комнате, получается давать только разводя в соке яблочном... ), решила попробовать эту, благо у меня был маленький пробный пакетик. На упаковке написано, что можно с четырех месяцев. Вчера решила попробовать дать ребенку. Внимательно изучила состав, написано, что все натуральное, без ГМО, красителей, консервантов и глютена. Зато, в составе много мик… Читать далее

19.01.2013

Малышка ела с радостью!

Достоинства: Прекрасно разводится.

Отзыв: Мы очень любим эту кашу - разводится просто отлично, если все делать как написано - никакой водянистости нет. вкус - немного сладковатый - ребенку очень нравится. я сейчас добавляю в нее еще печенье - тоже прекрасный и сытный микс на полдник для ребенка.

08.04.2013

Отличная вкусная каша.

Достоинства: Цена, вкус, запах, цвет.

Недостатки: Немного крепит стул малыша.

Отзыв: Мне очень понравилась эта каша. Купили ее по акции, 2 по цене 1, Так вот уплетает ребенок ее с большим удовольствием. Полезная, мягкая однородная консистенция, запах и цвет очень приятный. Так как это рисовая кшка, то немного крпит стул малыша, но это ничего страшного.

08.08.2013

Хорошая каша для прикорма

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Фрутоняня - первая каша моего малыша и уже на протяжении года, я стараюсь покупать каши только этого производителя. В каше натуральный состав, без всяких лишних добавок, цена приемлемая. Нравится что тыква и абрикос добавлены в кашу в виде пюре В результате получается нежная, вкусная каша без комочков. Мой ребенок кушает ее с удовольствием.

21.05.2014

Полезно!

Отзыв: Первый раз взяла ребенку на пробу эту кашку. Заварила по пропорциям написанным на коробке, понравилось, то что комочки не образовываются, каша получилась однородная, но немного густоватая, поэтому еще немного ее разбавила, так как у меня ребенок любит жидкое. По вкусу тоже хорошая, ребенок ел с удовольствием и не выплевывал, как это бывало с другими кашами.

08.01.2013

Больно даже вспоминать!

Достоинства: Легко разводится.

Недостатки: Просто отвратительный вкус, водянистость непонятная.

Отзыв: Увидела однажды эту кашу и подумала: "интересная смесь". Привлекла в ней тыква, дочь ее любит, да и полезно. Посомневалась немного, но подумала, что если продают, значит съедобно. А вот и нет! Просто адская смесь! Приготовив, попробовала и выплюнула. Кроме ужасного вкуса, она еще как-то странно воду впитывает, какая-то водянисто непонятная получается. Даже объяснить не могу. Дочь тоже не стала это есть. Единственным плюсом можно назвать, то что эта каша легко разводится. Но зачем ее вообще… Читать далее

29.11.2018

Любимое лакомство ребенка. Правильный прикорм

Отзыв: Мы перепробовали уже все кашки от ФРУТОНЯНЯ. Начинали с безмолочных, а потом уже со вкуса тыквы и персика, потом все остальное пробовали. Ребенок уплетает за обе щеки. Животик не болел ни разу, аллергии тоже нет. Мне и мужу очень удобно, каши разводятся теплой водой, комочков нет, и все это очень быстро.

15.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусная, хорошо растворимая, полезная.

Отзыв: Кашка просто замечательная!!! Легко готовится, быстрорастворимая, без комочков, приятный запах и цвет, очень полезная, а самое главное, что без ГМО, консервантов и красителей. Содержит витамины и минералы. Кашка по вкусу не только моему малышу, но и мне. Мы очень этим продуктом. Спасибо большое.

05.06.2014

Вкусная, полезная каша для самых маленьких.

Достоинства: Гипоаллергенная. Не содержит ГМО, красителей и консервантов. Вкусная и полезная. Питательная. Легко переваривается.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Я начала давать разные кашки своему сыну очень рано, в связи с тем, что молоко у меня пропало очень быстро. Питания не хватало для роста малыша и набирания веса. А эти кашки содержат витамины и микроэлементы. Подходят для детей с четырех месяцев. То есть для самых маленьких, у которых нет еще зубов, в качестве первого прикорма. Хорошо перемолотые и ребенку не составляет труда их кушать. Каша не вызывает дискомфорта при жевании, а также в процессе переваривания. Не содержит консервантов, красител… Читать далее

15.03.2014

Вкусная кашка!

Достоинства: Вкусная, экономит время, содержит витамины и минералы.

Отзыв: Одна из самых любимых моим сыном каш. Содержит много витаминов и минеральных веществ. Готовить ее легко и просто. Достаточно развести с небольшим количеством воды и кашка готова. Разводится без комочков и имеет приятный вкус. Укрепляет иммунитет и насыщает организм кальцием. Рекомендую мамам купить детям. Им обязательно понравится.

04.02.2014

Самая любимая кашка

Достоинства: Вкусная, недорогая, разводится без комочков.

Отзыв: .Прикорм начала вводить с кашек Нестле, малыш ел, но не очень хорошо, в очередной раз придя в магазин, не было тех каш, которые мы едим, решила взять попробовать фрутоняню рисовая с тыквой и абрикосами. Кашка пахнет тыковкой, легко разводится без комочков. Вот только тогда я поняла, что все раннее покупаемые каши ему просто не нравились, и у моего сыночка просто замечательный аппетит. Сейчас сыну год, но эта кашка досих пор остается одной из самых любимых. Я ее потом и сестре порекомендовала (… Читать далее

10.02.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Товар который просрочен.

Отзыв: Очень вкусно и тыквой и абрикосами мням мням)) Но в магазинах часто встречяется товар который просрочен и это большой минус.

Отзывы на Каша Фрутоняня рисовая с тыквой и абрикосами в категории Детское питание.