КАША И3 ЗЛАКА С ЯБЛОКОМ И РОМАШКОЙ С МОЛОКОМ BEBI отзывы

29.11.2023

Вкусная каша

Достоинства: С ней сын легче укладывается на ночной сон, спит более спокойно и крепко.

Отзыв: У меня сын оооочень долго укладывается на ночь. А вот с этой кашей стало как-то легче его успокоить. Походу, именно ромашка такой эффект дает. Если готовить по инструкции, то получается не жидкая, и не слишком густая консистенция, то, что надо.

13.11.2023

Ребенку после такой каши проще заснуть

Достоинства: Имеет приятный аромат, вкусная, нежная текстура, успокаивает и расслабляет.

Недостатки: Мне очень понравилась.

Отзыв: Каша интересная по вкусу, аромат очень нежный и приятный. Дочке понравилась сразу, даже не пришлось несколько дней, как это у нас обычно бывает, давать на привыкание. Едим где-то минут за 15-20 до начала укладываний. Видно, что ребенок сытый и довольный, практически сразу начинает тереть глазки и зевать. Да и засыпает она теперь заметно быстрее, чем раньше, даже не приходится песенки петь и укачивать подолгу. Сейчас у меня из-за этого больше свободного времени стало по вечерам. Так что мамам сов… Читать далее

04.08.2023

Очень вкусная каша для сладких снов

Достоинства: Сбалансированный состав, не нужно варить, помогает малышу уснуть быстрее.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Я впервые попробовала специальную кашу, которую рекомендуют давать малышам непосредственно перед сном. Казалось бы, ну каша и каша, что там можно вообще нового изобрести. Но нет, этот вариант меня действительно порадовал и даже немного удивил. По составу сбалансированная, готовится без варки, при этом получается нежной и густой, если точно соблюсти рекомендуемые пропорции. Сын быстренько распробовал, начал кушать с удовольствием. И если раньше мне приходилось его укачивать на сон как минимум ча… Читать далее

Отзывы на КАША И3 ЗЛАКА С ЯБЛОКОМ И РОМАШКОЙ С МОЛОКОМ BEBI в категории Детское питание.