Bebi Каша 3 злака с яблоком и ромашкой, с молоком

Bebi Каша 3 злака с яблоком и ромашкой, с молоком отзывы

05.09.2022

Как вкусно пахнет

Достоинства: С удовольствием кушает сын, приятная консистенция и запах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классная каша. Не знаю насчет того, чтобы лучше от нее засыпать, но по вкусу сынок очень доволен, по нему это даже сразу видно, когда он кушает) Очень ощущается аромат яблока, когда открываешь пакет, и это именно натуральное яблоко, то есть там в составе нет никаких искусственных ароматизаторов яблочных. Мне нравится ее нюхать, пахнет прямо классно. И консистенция идеальная для ребенка, без комков и крупных частиц, я не боюсь, что что-то не так пойдет, и он подавится. Спим мы и так хорошо).

26.08.2022

Нравится состав у Беби

Отзыв: Очень нравится состав у Беби Премиум! Максимально натуральный из тех каш, что мы покупали, я полностью спокойна за малышку, что никакую химозу она у меня не ест, и там самое настоящее яблоко. И ей вкусно, и я лишний раз не беспокоюсь, что гадостью кормлю) Хорошая каша, тем более она еще и сытная очень.

28.07.2022

Вкусная и с пребиотиками

Достоинства: Вкусная, хороший состав, есть пребиотик для животика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я купила эту кашу по рекомендации подруги, которая своем сыну старше на 2 года постоянно ее брала, чтобы давать на ужин. С точки зрения помочь малышу заснуть справляется на 100%. Думаю, за счет ромашки и того, что она довольно сытная и ночью дочка не подскакивает, от того что проголодалась. Для ужина 100% попадание. Я боялась, что яблоко будет придавать кислинку, но нет, каша все равно довольно сладенькая, так что с тем, чтобы ее ела дочка, проблем нет, ей вкусно.

23.05.2022

Хороший состав

Отзыв: Очень хороший состав у этой ночной каши. Рис, овес, кукуруза – отличное сочетание злаков, плюс вкусное яблочное пюре. Ну и плюс ромашка со своим успокаивающим эффектом. Каша очень приятная, вкусная, ароматная. Хорошо насыщает. Не надо заморачиваться чтобы получить идеальную по структуре кашу – просто разводишь водой, перемешиваешь и все.

19.05.2022

Каша очень вкусная

Отзыв: Мы после этой каши не только лучше спать стали, но и животик наш стал лучше работать. Все-таки пребиотики в составе реально здесь работают. Вообще эта каша очень вкусная и используется мной не только для последнего кормления, а вообще для любого по желанию. Из плюсов также отличная однородность консистенции, без всяких посторонних включений.

Отзывы на Bebi Каша 3 злака с яблоком и ромашкой, с молоком в категории Детское питание.