Bebi молочная каша 5 злаков с абрикосом и малиной

Bebi молочная каша 5 злаков с абрикосом и малиной отзывы

08.09.2022

Каша, которую не приготовишь самостоятельно

Достоинства: Вкусно, необычно и интересно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Нравится эта больше всех от Беби, 5 злаков такой интересный вкус и текстуру дают, очень классная нескучная каша. И сын считает так же) Плюс считаю важным отметить, что сама бы дома я такую делать точно не стала, тут собери и пять круп, все это перемели, и абрикос еще, с таким необычными кашами по сути единственный вариант это покупная. И вот поэтому мы ее постоянно берем) Цена адекватная, заказываем ее на маркетплейсах и сразу по нескольку пачек.

02.08.2022

Наша любимая

Достоинства: Вкусная, сладкая, легко готовится.

Недостатки: Не могу купить в магазине у дома, приходится заказывать в интернете.

Отзыв: Мой сын ее обожает, сам просит, иногда даже добавку ему даем. Получается, она мультизлаковая, за счет этого необычный вкус, который не надоедает, и по консистенции она интересная, хорошо идет ребенку. По поводу абрикоса и малины скажу, что они ощущаются и во вкусе, и в запахе, но больше все-таки во вкусе. Понимаю, что это из-за того, что они настоящие. Сама каша сладкая, дополнительно никакого сахара добавлять не нужно, она хорошая и так. То есть просто с водой по инструкции заварить.

Отзывы на Bebi молочная каша 5 злаков с абрикосом и малиной в категории Детское питание.