Каша Nestle Помогайка 5 злаков с липовым цветом

Каша Nestle Помогайка 5 злаков с липовым цветом отзывы

4,4
02.06.2013

Ни сколько не влияет на сон

Достоинства: Сытная, хорошо растворимая, ребенок ест с удовольствием.

Недостатки: Никак не влияет на сон, дороговато выходит.

Отзыв: Уж и не знаю, каким образом эта каша должна была повлиять на сон малыша. По мне, так это обычная мультизлаковая каша с ароматизатором липы и ванилина. Растворяется довольно хорошо, особенно если сначала чуть-чуть развести кипяточком, а потом уже залить теплой водой. Ребенку нравилась, хотя и давали то пару раз в день. Сытная, даже можно сказать приятная на вкус. Проблем с животиком не вызывала. Хотя, это все индивидуально. В составе уйма витаминов, потому можно сказать полезная. А ко всему пр… Читать далее

01.05.2013

Хорошая

Отзыв: Мой сын полохо спит ночью и знакомая посоветовала мне давать ему на ночь кашу Nestle "Помогайка" 5 злаков с липовым цветом. Каша эта стоит около 100 рублей объёмом 450 грамм. Каша разводиться хорошо, но только лучше налить водичку в тарелку и по немногу сыпать кашу и размешивать, чтобы не было комочков. Эта каша мне понравилась, псоле неё сын стал немного лучше спать ночью. Так что советую поробовать.

27.06.2013

Каша, как каша

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Сын очень плохо спит ночью. Что мы только не перепробовали и наконец решились купить эту кашу. Порадовал приятный запах и что каша не сладкая. Разводится практически без комочков (нужно строго следить за температурой воды). Сын кушал хорошо, но вот спать лучше от нее не стал. Поэтому я считаю, что цена и название себя не оправдали.

14.06.2013

Помогает

Отзыв: Каша безмолочная, но ребенку я ее делала на его молочной смеси. Сразу обратил на себя внимание очень приятный запах этой кашки. Разводится нормально, редко иногда получится комочек, так как каша очень мелкая. Получается однородная кашка приятного коричневого цвета (см. фото 3). На мой взгляд каша очень даже вкусная, никакая крупа не доминирует. Она не сладкая! У многих каш Нестле для меня это главный недостаток, что они сладкие, а эта нет!!! Ребенку тоже понравилась кашка. Кашу я перед сном ему … Читать далее

07.05.2013

Перед сном!

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Каша Помогайка 5 злаков с липовым цветом очень нравилась моему ребенку, когда она была маленькой. Не знаю, насколько она помогала заснуть, но на вкус была достаточно приятная. Так же она понравилась мне тем, что разводится очень быстро, легко и главное без комочков.

Отзывы на Каша Nestle Помогайка 5 злаков с липовым цветом в категории Детское питание.