КАША БЫСТРОВ 5 ЗЛАКОВ ИЗЮМ И ОРЕХИ 6*40Г

КАША БЫСТРОВ 5 ЗЛАКОВ ИЗЮМ И ОРЕХИ 6*40Г — отзывы

10.07.2013

Вкусный завтрак

Достоинства: Вкусно, быстро готовится.

Отзыв: Каша Пять злаков готовится очень быстро и просто. Если добавить в нее фрукты или рыбу из консервы получается отличный завтрак - вкусный и питательный. Прекрасная смена уже надоевшим скучным кашам. Пять злаков - невероятно полезная каша для организма.

31.01.2015

Удобная расфасовка

Достоинства: Удобно и питательно.

Отзыв: Качество хорошее, без лишних " дополнений". Мне очень нравится дизайн. Все продумано для удобства пользования. Открыл пакетик, приготовил, остальное закрыто. Изюм и орехи дополняют калории, значит насыщает еще лучше. Сбор из нескольких злаков добавляет вкусовые ощущения.

25.01.2013

Быстро и сытно!

Достоинства: Приятный вкус, быстро заваривается.

Отзыв: Каша стоит примерно 140 руб. по составу почти все натурально 9ароматизаторы есть конечно). очень удобно то что они идут по пакетикам - удобно брать с собой в дорогу или на работу например. смесь злаков придает каше приятный насыщенный вкус - так что рекомендую!

Отзывы на КАША БЫСТРОВ 5 ЗЛАКОВ ИЗЮМ И ОРЕХИ 6*40Г в категории Продукты питания.