Хлопья Мистраль смесь 5 злаков

Хлопья Мистраль смесь 5 злаков отзывы

1,7
05.05.2014

Хлопья с землей

Достоинства: Нет.

Недостатки: Грязь. земля.

Отзыв: Купила сегодня хлопья Мистраль 5 злаков, добавила их в кефир и подождала 2-3 минуты стала перемешивать и заметила черный точки, при растирании это оказалась земля (грязь черная). Высыпала пачку на стол и начала внимательно изучать, в хлопьях в середине черные прожилки при намачивании пачкались чернотой, Я так думаю их расфасовывали на земле! ! ФУУ.

19.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Хлопья "Мистраль смесь 5 злаков" мне не понравились, они невкусные, видно, что сделаны не из отборных семян, злаков. Но польза в них безусловно есть. Лично я покупал их попробовать, так как они были по акции в магазине, больше я их ни разу не покупал.

19.04.2013

Моль в хлопьях

Достоинства: Не нашлось.

Недостатки: Моль в хлопьях.

Отзыв: Недавно решил попробовать хлопья смесь 5 злаков фирмы Мистраль. Купил по более менее приемлемой цене. Дома открыл клапан на коробке и насыпал в тарелку перед приготовлением. Сразу же вместе с хлопьями из коробки выпала мертвая моль внушительных размеров. Естевственно желание пробовать эти хлопья отпало моментально. Решил проверить все содержимое коробочки. Благо больше в ней ничего мертвого и постороннего не обнаружилось. Покупать продукцию этой фирмы нет никакого желания.

Отзывы на Хлопья Мистраль смесь 5 злаков в категории Продукты питания.