Каша Быстров 5 злаков Абрикос 6*40г

Каша Быстров 5 злаков Абрикос 6*40г отзывы

4,8
02.06.2013

Быстро и питательно.

Отзыв: Очень люблю каши быстрого приготовления от этого производителя. Мне они кажутся особенно качественными, даже несмотря на свою относительно невысокую цену. Всегда качественные злаки и прекрасные добавки.

02.06.2013

Необычно

Достоинства: Быстрое приготовление, удобная упаковка, ароматно.

Недостатки: Много ароматизаторов и отсутствие фруктов.

Отзыв: Мультизлаки в кашах и прочих продуктах я люблю, вкус у них необычный и насыщенный. В быстрорастворимых кашах, естественно, вкус несколько сминается, но зато хорошо спасет абрикосик. Аромат очень приятный, хотя самих фруктов или их дробленых кусочков здесь я не обнаружила. В целом, удобно и быстро.

21.06.2013

Вкусная каша

Достоинства: *Вкусно.

Недостатки: *Ароматизаторы.

Отзыв: Никогда я не любила есть каши, но зная что их есть все равно надо искала вкусную альтернативу. Решила купить кашу Быстров с абрикосом и не пожалела. Каша очень вкусная, и запах и вкус на высоте. Каша продается по доступной цене, так что любой может ей полакомиться.

04.07.2013

Вкусная каша

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сам я ел эту кашу очень редко, но моя мама давала её моему младшему брату почти каждый божий день. Каша не содержит никаких красителей и уж тем более химических веществ. Цена у неё довольно дешёвая, думаю, что если кормить этой кашей своего ребёнка-выростит баготырь.

01.06.2013

Сытно

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Каша Быстров 5 злаков Абрикос 6*40г наверное одна из самых сытных каш среди всей серии быстров. мне понравилась, главное добавить к ней побольше масла и можно заваривать на молоке. Абрикосика много кусочками, но они не очень крупные. Так что рекомендую.

Отзывы на Каша Быстров 5 злаков Абрикос 6*40г в категории Продукты питания.