Каша Быстров Гречневая Ассорти: с говядиной, с кур

Каша Быстров Гречневая Ассорти: с говядиной, с кур отзывы

4,2
02.06.2013

Что-то особенное.

Отзыв: Я раньше всегда думала, что каши быстрого приготовления бывают только с фруктовыми и ягодными добавками. Но когда увидела эту кашу, то была удивлена и решила попробовать. На вкус она оказалась довольно-таки неплохой. Советую попробовать.

14.02.2015

Вкусная каша

Достоинства: Вкусная и быстро готовится.

Отзыв: Каша "Быстров" Гречневая Ассорти: с говядиной и с курицей мне нравится. Главный плюс это то, что эта каша готовится очень быстро, экономия времени. Уже во время приготовления от этой каши превосходный аромат. На вкус "Быстров" мне очень нравится. Рекомендую.

02.06.2013

Быстро, но есть не охото

Достоинства: Удобная уаковка, быстрое приготовление.

Недостатки: Непрезентабельный вид готовой каши, с множеством вкусовых добавок и не понятным вкусом.

Отзыв: До недавнего времени, покупала только овсяные быстрорастворимые каши, а тут гречневую увидала и решила продегустировать, тем более, что попалась коробка ассорти с разными вкусами: грибами, говядиной и курочкой. Заваривается быстро, удобно. Но вот выглядит не аппетитно, слипшись все, без рассыпчатости. На вкус тоже не очень понятно, хотя с говядиной мне каша показалась очень сытной. Чувствуются ароматизаторы, натуральных компонентов и уж тем более кусочков мяса, естественно, не найдете.

01.06.2013

Новинка!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Каша Быстров Гречневая Ассорти: с говядиной, с курицей, с грибами, 6*40г была для меня некой новинкой. В целом вкус у нее достаточно приятный, начинки много, разваривается тоже быстро. конечно есть усилители тут, но не очень много. в целом ставлю отлично.

Отзывы на Каша Быстров Гречневая Ассорти: с говядиной, с кур в категории Продукты питания.