Каша Bebi Premium кукурузная молочная, с 5 месяцев

Каша Bebi Premium кукурузная молочная, с 5 месяцев отзывы

06.09.2022

Наша первая молочная

Достоинства: Не вызвала проблем с животиком, сын есть с аппетитом.

Недостатки: К сожалению, не продается у нас в магазине, приходится заказывать через интернет.

Отзыв: Мы молочные начали вводить с 6 месяцев, а не с 5, как указано на упаковке, и эта у нас была первая. Ранее давали безмолочные тоже от Беби. Сначала совсем чуть-чуть дали попробовать, сын ел. Постепенно увеличили порцию, сейчас уже кушает полную. Никаких проблем с животиком нет, работает как прежде, хорошо, нам с этим повезло =) Потом уже начали пробовать другие молочные, но до сих пор кукурузная как-то у нас осталась любимее всех =).

18.07.2022

Очень нравится ребенку

Достоинства: Натуральный состав, удобная фасовка и приготовление.

Отзыв: Начинала прикорм с безмолочных каш, а теперь уже и на молочные перешли. Аллергии никакой не было, что для нас огромный плюс. Ни чего не чесалось, ни краснело. Стул в норму наоборот пришел. Ребенок порцией наедается. Причем ест с удовольствием. Приготовление очень простое. К определенному количеству добавляешь воду 60 градусом и перемешиваешь. Комочки не образуются. Консистенция у каши нежная. Вкус отличный сливочный. С нетерпением жду, когда уже можно будет другие каши попробовать из линейки Беб… Читать далее

28.05.2022

Качественный продукт.

Отзыв: Очень рада, что открыла для себя эту кашу и бренд беби в целом. Качественный продукт. Состав очень гармоничный, без вредностей. Вкус и аромат приятные, аппетитные, чувствуется натуральность. В готовом виде гладенькая, воздушная, ребенком глотается легко. Разводится без особых навыков, надо только соблюдать инструкцию. Жаль только акций на эти каши пока не встречала.

Отзывы на Каша Bebi Premium кукурузная молочная, с 5 месяцев в категории Прочее.