"Bebi Premium" безмолочная каша Овсяная

"Bebi Premium" безмолочная каша Овсяная отзывы

08.09.2022

Неплохая

Достоинства: Сладкая, хороший состав.

Отзыв: Кашу эту увидела в интернете, на каком-то форуме про нее говорили, решила купить. Детей двое, погодки, искала прикорм для младшенькой, но потом подключилась и старшая))) Каша не приторная, но сладкая, сахар в составе обычный натуральный, не подсластители. В целом состав приятный, ничего, что насторожило бы меня, я там не увидела, все нормальные ингредиенты для детей, без запрещенки) Сейчас часто эту кашу берем, и остальные Беби, включая молочные, тоже, но с молоком это уже для старшей, маленькой… Читать далее

17.07.2022

Овсянка - классическая каша

Достоинства: Без молока, с 5 месяцев.

Недостатки: Найти трудно информацию о бренде.

Отзыв: Как мне кажется овсянка это классический вариант каши для ребенка. У нее нейтральный вкус. А из-за отсутствия молока в составе привыкание к обычной пище происходит намного легче. Содержание микроэлементов с витаминами поддерживает организм и полнее насыщает его всем необходимым. Уже как месяц в нашем рационе и за это время ни одной проблемы со стулом или высыпаний. Для разнообразия, конечно, еще пару-тройку кашек безмолочных купила от Bebi, но эта как базовая каша у нас осталась.

03.07.2022

Второй ребенок растет на этой каше)

Отзыв: Покупала раньше такую кашу старшей доченьке, сейчас и младшая подросла. У них сменилась упаковка, раньше была другая, эта очень удобная, удобно и насыпать, и закрывать, довольно долго может лежать повторно закрытая. А вкус остался все такой же) Я даже попробовала, прямо вспомнила его. Каша проверенная временем, хорошая, рекомендую.

Отзывы на "Bebi Premium" безмолочная каша Овсяная в категории Детское питание.