Bebi Premium безмолочная каша Гречневая

Bebi Premium безмолочная каша Гречневая отзывы

06.06.2023

Каша для прикорма

Достоинства: Качество, вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет, для своего сына выбрала безмолочную кашу Bebi Премиум. С нее начинала прикорм, сейчас уже кушает целую порцию, решила оставить отзыв. Каша качественная, содержит натуральные компоненты, витамины и минералы, которые важны для полноценного развития малыша. Готовится удобно, как для молодых мам, буквально 2-3 минут и каша готова. При размешивании, не образуются комочки, консистенция нравится. Можно по своему усмотрению регулировать густоту. Вкус натуральный, гречневый, не приторны… Читать далее

03.09.2022

Подошла нашему сыну

Достоинства: Самое главное, что с ее помощью удалось ввести гречку в рацион.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Здравствуйте. Только эту кашу удалось ввести в прикорм из гречневых. Гречка детям нужна обязательно, наш сын отказывался есть все, что покупали раньше. И в том числе то, что варила сама жена из обычной гречки. Купили эту, уже особо не рассчитывая. И, ура, ест. Думаю, дело в нужной пропорции сахара. Каша сладкая. Но без перебора, как раз в самый раз для ребенка, чтоб сделать вкусно, но и чистым сахаром не кормить. Мы всегда пробуем сами оба, прежде чем сыну что-то давать.

22.07.2022

Хороший продукт

Отзыв: Невероятно хорошое питание для ребенка. Этот продукт - просто золотая находка! Пробовали много разных похожих питаний, но лишь одно это подошло нам просто идеально. Производитель хороший, проверенный. Очень понравилось, семья довольна. Всем советую, покупайте, не пожалеете.

15.07.2022

Нам идеально подошла

Достоинства: Их много.

Отзыв: Даже не думала, что гречневая каша без молока подойдет нашему малышу идеально. И это не только из-за того, что у него аллергия на лактозу. У него еще и проблемы с животиком с рождения были. Поэтому накормить ребенка не только вкусно, но и полезно для нас всегда сложно было. Так вот с кашами Bebi такая проблема полностью ушла. Все как часы работает и ребенок спокоен. Еще для разнобразия рисовую и овсяную безмолочные попробовали. Тоже кушает, но гречневая у него в приоритете)).

Отзывы на Bebi Premium безмолочная каша Гречневая в категории Прочее.