Гречневая безмолочная каша Hipp

Гречневая безмолочная каша Hipp отзывы

4,2
21.02.2013

Натуральная

Достоинства: Хороший, богатый состав без лишних примесей.

Недостатки: Безмолочная дочке не понравилась.

Отзыв: Гречневая безмолочная каша Hipp попала ко мне в продуктовую тележку благодаря своему отменному составу - ни тебе сахара, ни консервантов. К тому же, на нее была какая-то привлекательнейшая акция. Да и безмолочные каши мы до того времени ни разу не пробовали. Развелась она на удивление быстро и легко, но вот на вкус пресновата и даже терпковата - может с непривычки, обычно такую не брали. Дочке она тоже не понравилась. Пришлось разводить на молоке - каша была съедена, но без особого усердия. Выв… Читать далее

22.07.2013

Сухо

Достоинства: Полезно и натурально.

Недостатки: Сухо, безвкусно.

Отзыв: Сухая, совершенно безвкусная. Ощущение, что жуешь бумагу. Единственное, что есть аппетитное – запах. Состав натуральный. Ребенок ел не плохо, но по отношению к поглащению других каш, эта проигрывала во многом. Перестали брать.

15.05.2012

Для хипа слабовато

Отзыв: Вообще фирма хипп мне нравится, детские молочные смеси очень качественные. Большой выбор пюрешек и фруктовые, и овощные, и мясные. А вот сухие каши у них невкусные. Гречку безмолочную ребенок кушать вообще отказался, хотя обычно в еде не привередлив. На взрослый вкус - гречкой и не пахнет, даже если разводить кашу на детской молочной смеси - она никакая.

14.06.2013

Гречка

Отзыв: Гречневая безмолочная каша Hipp - наша первая кашка, начали с нее знакомство с этим продуктом. Говорю сразу, с самого начала я готовила каши на своем грудном молоке. На смеси она не пошла - превратилась в массу цвета цемента. Первая порция гречки пошла просто на ура. Дочь не просто открывала рот, но и втягивала то, что давали ей на ложке. Ей очень нравится данная каша. Кстати, сравнивала с натуральной гречкой после блендера - один в один! И вкус, и консистенция, и запах. Удобно, что на упаков… Читать далее

14.05.2012

Малыш доволен - мама спокойна

Достоинства: Недорогая цена. Хорошее качество.

Отзыв: Малыш начинает подрастать, поэтому нужно постепенно вводить в его питание новые продукты. Кашки - самый оптимальный и полезный продукт. Готовится очень быстро, что экономит мое время. Кашка получается вкусной, ребенок ест с удовольствием, ничего не выплевывает, как это обычно бывает: ) Теперь мы кушаем без слез и криков: ).

14.05.2012

Каша для первого прикорма

Достоинства: Подходит для первого прикорма.

Отзыв: Так как мой малыш плохо набирал вес первый прикорм мы начали с каш, а именно с гречневой безмолочной кашки Hipp! в отличии от каш других производителей, Hipp размешивается без комочков, имеет приятную консистенцию, и самое главное, нравиться малышам!

10.01.2013

В целом не плохо

Достоинства: Вкусная. легко готовить.

Недостатки: Ребенок не ест ее.

Отзыв: В целом хорошая каша - достаточно мелкая, вкус приятный, я бы сказала что очень даже натуральный, разводится и размешивается тоже очень хорошо! только единственное но - ребенок почему то отказывается ее есть. другие каши есть (такие же но фирма другая). а эту почему то отказывается.

08.02.2013

Идеальный прикорм для самых маленьких

Достоинства: Безмолочная!

Недостатки: Быстро становится густой.

Отзыв: Эту кашу я выбрала для прикорма своей дочки, когда ей было чуть больше 4 месяцев. Каша просто идеально для этого подходит! Состав полностью натуральный, нет сахара и вкусовых добавок. каша безмолочная, что позволяет по желанию сделать ее молочной, добавив в нее грудное молоко, либо смесь, к которой ребенок уже привык.

10.12.2016

Натуральный вкус гречки.

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: В качестве первого прикорма я выбрала для своего сына кашки фирмы Hipp. Самой первой была гречневая. В сухом виде Она похожа на мелко перемолотые гречневые хлопья. Она отлично растворяется в горячей воде, не образуя комочков. В отличии от Нестле и Фрутоняни. Достаточно экономична, на бутылочку я добавляла 2 столовых ложки. Открытой можно хранить около 3 недель. Мой сын кушал с удовольствием.

05.09.2016

Полезная и безопасная каша

Достоинства: Органический состав, ничего лишнего. Легко готовить.

Отзыв: С того момента как ввели в рацион каши, гречка у сына - любимое блюдо. Он готов ее есть хоть каждый день. Гречневая каша Хипп, как и многие другие продукты у этого производителя, меня подкупила своим составом. Все-таки она приготовлена из органических злаков, то есть продукт полностью чистый от любой химии и безопасный для малышей. В безмолочную кашу вообще больше ничего не добавляется, кроме витаминов, и это отдельный для меня большущий плюс! При желании я всегда могу приготовить кашу на той см… Читать далее

27.12.2013

Абсолютно безвкусная

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Совсем без вкуса, ребёнок не стал есть эту кашу.

Отзыв: Покупали эту кашу ребёнку в качестве самого первого прикорма. Первые 2 дня ребёнок ел хоть как-то, потом вообще категорически от неё отказался. У каши неплохой состав, натуральные компоненты, но вкус.... просто ужасный!! Точнее, его нет вообще, каша на вкус никакая. Из плюсов также хотелось бы отметить информацию на упаковке - очень подробно описаны разные способы приготовления (с грудным молоком, с разведённым цельным молоком и с фруктовым пюре).

Отзывы на Гречневая безмолочная каша Hipp в категории Детское питание.