Каша гречневая безмолочная gerber

Каша гречневая безмолочная gerber отзывы

4,8
01.12.2020

Gerber наша любовь

Достоинства: Вкус, хорошо растворяется, готовый продукт пахнет гречкой.

Отзыв: Из каш мы начали первый прикорм именно с этой гречневой кашки. Все замечательно, прекрасный состав, на вкус сладковатая, ребёнок ест с удовольствием. Пахнет гречкой, растворяется без комочков. Рекомендую всю продукцию в качестве первого прикорма малышей!

29.12.2020

Новинка

Отзыв: Подарила подруга три упаковки гречневой каши, ее ребенок отказался. Наш малыш только за обе щеки есть только гречневую кашу. Какая вкусная, хоть и без соли и сахара, без пальмового масла. Разводить надо теплой водой, комочки не видно. Кашку кушаем вместе с вареной тыквой получается сытно и вкусно. Коробка запечатана внутри пакет, после вскрытия не больше 21 дня держим кашу, читала что уже нельзя. 5 из 5. Все три коробки съедим, не знаю сколько стоит кашка, но по качеству отличная.

22.12.2020

Хороший завтрак

Достоинства: Состав, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Испробовали эти кашку, потому что у нас аллергия- высыпания на другие марки. Кашка гречневая безмолочная понравилась. Читала до покупки отзывы, что гипоалергенная, Мы тоже без аллергии, ребенок с удовольствием кушал кашку и открывал ротик. Кашка гречневая разводится водой - не горячей. Комочков нет, кашка не сладка, значит без сахара. Богата витаминами и микроэлементами. Без гмо и глютоната. Кашка рекомендована с 4 месяцев, можно маме не боятся и кормить ребенка. Запоров не вызывала кашка, … Читать далее

01.12.2020

Неплохой вариант

Достоинства: Быстра в приготовлении.

Недостатки: Состав не идеальный.

Отзыв: Неплохая кашка. Готовится очень быстро. Достаточно в теплое молоко или смесь добавить кашу и неспешно размешать. Получается без комочков. Состав тоже неплохой, смущает только наличие мальтодекстрина. И именно он вносит во вкус каши сладость. Небольшой срок годности говорит о ее натуральности.

29.11.2020

Вкусная, сытная и натуральная каша.

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: Решила попробовать первый раз дать дочке гречневую кашу. Выбирала из разных марок. Остановилась на Гербер, т. к понравился состав, что ничего лишнего нет. Ребенку она понравилась, кушает с удовольствием. Варю ее на молоке. Теперь беру прикорм только этой марки т к. никах реакций нет на ребёнке.

27.11.2020

Лучшая

Достоинства: Состав, легко приготовить.

Отзыв: Для первого прикорма мы выбрали кашку Gerber, так как это проверенная фирма. Каша отличная, готовится быстро, не образует комков, отлично подходит для малышей своей консистенции, в составе ничего лишнего. Нам она подошла, не вызвала аллергических реакций, по сей день любимая кашка. Удобная упаковка.

27.11.2020

Вкусная качественная каша

Достоинства: Состав, качество, вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Прикорм мы начинали с овощных пюре Gerber, поэтому когда дело дошло до каш, выбрали ту же марку и не ошиблись. Каша вкусная, с очень хорошим составом, с чистой рецептурой без сахара, пальмового масла, ГМО и прочих добавок типа ароматизаторов, искусственных консервантов и красителей. Хорошо разводится, без комков. Ребенок ест кашу с удовольствием.

20.11.2020

Хороший выбор

Достоинства: Натуральный состав, действительно вкусная, красивый дизайн упаковки.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мой малыш не любитель каш)) Уж слишком капризный или не готов пробовать что то новое помимо грудного молока. Но прикорм есть прикорм. Кашка фирмы «Gerber» гречневая очень оказалась к стати. Ребёнок в отличие от других предложенных каш, остановил своё внимание именно на этой, что очень обрадовало. Конечно это и понятно, ведь в составе натуральные ингредиенты, это действительно внушает доверие. Стоит отметить и сами вкусовые качества этого продукта. Не понимаю почему я раньше не обращала внимание… Читать далее

20.11.2020

Хорошая кашка

Достоинства: Цена.

Отзыв: К выбору детской продукции я подхожу очень тщательно. С введением прикорма и решив добавлять в рацион моего сына безмолочные каши обратила внимание на новинку от gerber. Цена у каши довольна привлекательная, по акции в детском магазине я купила ее за 149 рублей. В составе каши нет пальмового масла и сахара. Состоит каша из гречневой муки на 98,7%, минеральных веществ (кальция карбонат, железа, фумарат), бифидобактерии. Каша очень легко готовиться, комочков не образуется, консистенция однородная… Читать далее

Отзывы на Каша гречневая безмолочная gerber в категории Детское питание.