Каша гречневая безмолочная gerber

Отзыв о Каша гречневая безмолочная gerber:
Хороший выбор

20.11.2020

Достоинства

Натуральный состав, действительно вкусная, красивый дизайн упаковки.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мой малыш не любитель каш)) Уж слишком капризный или не готов пробовать что то новое помимо грудного молока. Но прикорм есть прикорм. Кашка фирмы «Gerber» гречневая очень оказалась к стати. Ребёнок в отличие от других предложенных каш, остановил своё внимание именно на этой, что очень обрадовало. Конечно это и понятно, ведь в составе натуральные ингредиенты, это действительно внушает доверие. Стоит отметить и сами вкусовые качества этого продукта. Не понимаю почему я раньше не обращала внимание на продукцию этой фирмы? Тем не менее, сейчас выбор очевиден, как по мне. Ведь мы уже к 8месяцам уверенно съедаем свою порцию, но впервые мы начали искать «нашу кашу» в возрасте 5 месяцев. Легко и быстро разводится, хорошая густота, пачки нам хватает на долго. Действительно прекрасный выбор для первого прикорма. Малыш доволен, и поэтому, советую и вам оценить данный продукт и обязательно включить гречку именно этой фирмы. Звучит как реклама, может быть, но это только мои переполненные довольством чувства).