Каша гречневая

Каша гречневая отзывы

4,8
26.11.2020

Ребёнку очень нравится

Достоинства: Не вызывает аллергии.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Начали прикорм с этой кашки. Подробная инструкция по приготовлению на коробке, очень быстро растворяется в воде или смеси, без комочков. Ребёнок кушает с большим удовольствием. Очень хорошо, что в составе есть бифидобактерии, минералы и витамины. Аллергических реакций не вызывает.

14.09.2019

Когда надо быстро

Достоинства: Быстрота гипоаллергенность.

Отзыв: Доверяю этой кашке, когда нужно срочно приготовить, на даче на пример или после поезда! Так я покупаю крупы обычные, но если есть необходимость в быстроте приготовления, то однозначно рекомендую эту кашку. Так же детям -аллергикам она подойдет, да и упаковочка привлекает ребенка, может поразглядывать. цена 100-130 руб. в полне приемлемая.

12.03.2019

Замечательная каша

Достоинства: Доступность, цена.

Отзыв: Мне посоветовала соседка эту кашу, так как моя дочь склонна к аллергиям. Времени самой делать нет, поэтому выбор падает на готовую продукцию. Моему ребенку подошла эта каша, никакой аллергии, спасибо большое производителю этой фирмы!, который заботится о здоровье маленьких деток! с ув. Мария.

02.03.2019

Хорошая каша

Достоинства: Цена.

Недостатки: Содержит мальтодекстрин (сахар), глютен и молоко.

Отзыв: Подошло время прикорма после овощей решила ввести кашу. Остановилась на гречневой безмолочной каше от Nestle. Привлекла яркая красочная упаковка и хорошая цена и всегда скидки! Состав каши хороший, гречневая мука, витамины, минералы и бифидобактерии. Может содержать глютен и молоко, так же есть мальтодекстрин (сахар). Самое главное без пальмового масла. Очень хорошо разводится как водой так и смесью. На аромат и вкус только запах гречки! Мне это очень важно и приятно! В первый раз ребенок ел с … Читать далее

Отзывы на Каша гречневая в категории Детское питание.