Каша гречневая Бибиколь Бибикаша

Каша гречневая Бибиколь Бибикаша отзывы

01.03.2023

Очень вкусная кашка, с отличным составом, ребенку нравится

Достоинства: Состав, вкус, козье молоко.

Недостатки: Дороговатая, в остальном никаких нареканий.

Отзыв: Была приятно удивлена, когда Богдан стал уплетать кашку за обе щеки. А я обратила внимание, что не было никаких проблем с животиком, видимо состав и правда отличный. Все таки козье молочко в составе отлично влияет на пищеварение (в составе всех Бибикаш смесь Нэнни на козьем молоке). Мы уже пробовали разные и гречневую и овсяную и кукурузную. Эта самая любимая.

29.06.2022

Вкусная Бибикаша от Бибиколь 💚

Достоинства: Без сахара Довольно известная и проверенная марка На козьем молоке Не вызывает аллергии Хорошо разводится.

Отзыв: Доброго времени суток всем заглянувшим! У ребенка аллергия на коровье молоко. Проявляется она появлением единичных высыпаний (2-5 шт) на лице сразу после употребления еды с содержанием молока. Проходят они быстро, минут за 15-20, но, думаю, это не есть хорошо, пришлось не вводить молочные каши, а также отказаться от творога. Хорошо хоть, что ребенок на ГВ, но одной грудью сыт не будешь. Месяцев в 9 делала ребенку каши на разведенном козьем молоке. После него аллергии не было, всё хорошо.… Читать далее

Отзывы на Каша гречневая Бибиколь Бибикаша в категории Блюда.