"Bebi Premium" безмолочная каша Кукурузная

"Bebi Premium" безмолочная каша Кукурузная отзывы

31.08.2023

Отличная безмолочка

Достоинства: Вкусная, с хорошим составом, быстро разводится без комочков.

Отзыв: Начала вводить эту кашу в виде прикорма с 5 месяцев. Сын на многие продукты (особенно на молочные) покрывался пятнами, а на эту ничего не было. Так что в плане аллергенов все верно пишут. На вкусе это вообще никак не сказывается. Каша очень приятная (сама попробовала). Разводится быстро, комочков не образуется (сильно экономит время, занятым мамам на заметку). Сын ест с удовольствием, сам за ложкой даже тянется. Каких-то претензий к производителю у меня нет. Продукт хорошего качества, продуман в… Читать далее

02.09.2022

Подошла ребенку-аллергику

Достоинства: Действительно низкоаллергенная.

Недостатки: ....

Отзыв: Действительно, низкоаллергенная! Подтверждаю, как мама аллергика, у нас это вообще непредсказуемо, даем вроде только специальное, детское, без всяких консервантов, а все равно обсыпает. От этой каши пока что нормально, щеки чистые. Кушаем ее уже две недели, думаем в ближайшее время попробовать ее безмолочные от беби или даже уже молочные, по возрасту можно. По вкусу, кстати, отмечу, что она вообще не пресная! Очень похожа на обычную кукурузную кашу, только консистенция другая, для деток.

02.07.2022

"Bebi Premium" безмолочная каша Кукурузная низкоаллергенная,

Достоинства: Любимая каша сына.

Отзыв: Даю маленькому эту кашу уже несколько месяцев, с определением, что она низкоаллергенная, полностью соглашусь, от этой каши у нас не краснющие щеки наконец-то, до этого на другую кукурузную вылезал сильный диатез. На вкус хорошая, жалко, что не везде можно купить, приходится заказывать.

Отзывы на "Bebi Premium" безмолочная каша Кукурузная в категории Детское питание.