Bebi Молочная каша 7 злаков

Bebi Молочная каша 7 злаков отзывы

29.08.2022

Натуральный состав

Достоинства: Нам нравится.

Недостатки: -.

Отзыв: Для меня главный критерий в выборе продуктов для детей - это состав. Потому что ребенку может быть сколько угодно вкусно, но если в каше при этом усилители вкуса, то зачем такое ребенку давать вообще? У каш "Беби Премиум", в частности, у этой 7 злаков, такого в составе нет. Он натуральный, детям такое давать не страшно, и более того, такой состав детям даже полезен. В каше содержится еще и пребиотик, что очень хорошо для живота.

26.08.2022

7 злаков для нас самая лучшая

Отзыв: 7 злаков для нас самая лучшая. За счет разных круп у нее и вкус интересный, и структура, если ребеночку надоели всякие чисто рисовые, овсяные, кукурузные, попробуйте вот эту, наверняка понравится, она другая, по-новому воспринимается на вкус, хотя по сути крупы все те же.

04.08.2022

Вкусно и полезно

Достоинства: 7 злаков, вкус.

Отзыв: О полезности злаков, думаю, много говорить не стоит, и они должны быть разнообразными. Поэтому мы обычно и берем именно эту кашу от Беби Премиум, злаков тут целых семь! Если варианты с добавками, ягодами, но мы завариваем именно вот эту обычную, а ягодки (малина из деревни, смородина) добавляем сами уже свежие. Так у нас сынок любит больше всего) Получается и очень вкусно, и питательно, и полезно с точки зрения злаков и их количества в каше.

24.05.2022

Вкусная!

Отзыв: Была бы каша, как каша, но нет же – вкусная! Как и все остальное у Беби. Что не попробуем, то вкусняха. Вот и тут объединили столько разных злаков, вроде бы разнобой должен был получится, а нет – хорошо! Насыщает отлично, по вкусу необычно, этим и привлекает. Ну и ребенок кушает охотно, не отказывается.

17.05.2022

По вкусу – богатая каша.

Отзыв: Интересный мультизлаковый состав с не такими распространенными ячменем, рожью и просом и их более известными компаньонами – овсом, пшеницей, кукурузой и пшеном. По вкусу – богатая каша. Но самое главное в готовом виде аппетитная и приятная. Для этой каши в нашем меню выделено специальное место, потому что очень полезный и питательный продукт.

07.05.2022

Отличная каша

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Совсем недавно познакомилась с продукцией компании Bebi, по совету своей подруги-мамочки). Купила на озоне по акции всего за 149 р, в наше время- это была крайне удачная покупка) Каша легко растворяется, без комочков, сын ел с огромным удовольствием, посмотрела ценовую политику без акции, то вполне адекватная стоимость за такую вкусняшку, заказала себе всю линейку от 6 месяцев).

Отзывы на Bebi Молочная каша 7 злаков в категории Прочее.