Каша Фрутоняня рисовая с тыквой и абрикосами

Отзыв о Каша Фрутоняня рисовая с тыквой и абрикосами:
Вкусная, полезная каша для самых маленьких.

05.06.2014

Достоинства

Гипоаллергенная. Не содержит ГМО, красителей и консервантов. Вкусная и полезная. Питательная. Легко переваривается.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Я начала давать разные кашки своему сыну очень рано, в связи с тем, что молоко у меня пропало очень быстро. Питания не хватало для роста малыша и набирания веса. А эти кашки содержат витамины и микроэлементы. Подходят для детей с четырех месяцев. То есть для самых маленьких, у которых нет еще зубов, в качестве первого прикорма. Хорошо перемолотые и ребенку не составляет труда их кушать. Каша не вызывает дискомфорта при жевании, а также в процессе переваривания. Не содержит консервантов, красителей и ГМО. Не требуют варки, в этом простота и быстрота использования. Так как с малышом вечно не хватает времени, а это удобно и быстро. Инструкция на коробке поможет правильно приготовить. Единственное, что требует особого внимания - это то, что остатки каши не следует хранить. А открытую коробку использовать в течение четырех недель во избежании порчи продукта или потери его полезных свойств. Каши очень питательна. Одной порции хватает на треть суточной нормы в полезных веществах для ребенка. Так что у нас пропала сразу проблема набора веса. Я позже пробовала каши и с другими злаками, и фруктовыми и овощными добавками этой торговой марки. По цене они вполне доступны. Что мне тоже нравится. А также, эти кашки гипоаллергенны, не содержат сахара. Рекомендую всем молодым мамочкам давать эти кашки для полноценного питания и развития малышей.