Средство для удаления волос Елена Маая паста для шугаринга, средняя, с ромашкой

Средство для удаления волос Елена Маая паста для шугаринга, средняя, с ромашкой отзывы

4,8
22.05.2016

Знаете, понравилось

Достоинства: Цена, консультации Елены, много уроков, понятная инструкция.

Недостатки: Чтобы было выгодно приходится брать несколько банок.

Отзыв: Знаете, я много разных паст для шугаринга перепробовала. Все хотела найти чтобы и недорого было и качество не подводило. В ходе этих "тестдрайвов" я определила для себя как раз пасту для шугаринга Елены Маая. Действительно стоит недорого, а если брать три банки - так и совсем экономно. А качество оказалось отличное. Я очень ею довольна! Если интересно, тоже можете попробовать!!!

03.08.2015

Очень довольна!

Достоинства: Брала по акции, цена получилась в два раза дешевле чем в других местах Быстро отправили посылку Качество просто отличное!

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Добрый день Елена! надеюсь вы прочтете мой отзыв! Огромное спасибо за пасту, попробовала среднюю с ромашкой. Она восхитительна, консистенция удачная! Спасибо!!!

18.07.2020

Вполне хорошая паста, но есть нюансы.

Достоинства: Мягкая, к рукам не липнит.

Отзыв: Паста впринцепее неплохая, стоит нормально, качество неплохое, но 4 звёзды из-за эффекта, возможно это только с моими волосами так, но пользуюсь ее давно, однако волосы все равно расту примерно через 1,5-2 недели, хотя некоторые говорят, что волосы растут после 3-4 недель депиляции.

09.11.2017

Отличная паста для нежной кожи!

Достоинства: Натуральный продукт, удаляет волосы чисто, нежно пилингует кожу.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: На шугаринг я перешла с восковой депиляции. На мое счастье я нашла отличную альтернативу воску, от которого у меня началась аллергия, - пасту для шугаринга от TM ELENA MAAYA. Мой выбор остановился на мягкой пасте SOFT c отваром ромашки, так как не хотела уходить с привычной бандажной техники. Состав мне показался чудесным, абсолютная натуральность: сахар, отвар ромашки, лимонный сок. Пасту я заказала на официальном сайте, где еще и бонусом получила развернутую консультацию по использова… Читать далее

Отзывы на Средство для удаления волос Елена Маая паста для шугаринга, средняя, с ромашкой в категории Косметика и Парфюмерия.