Средство для удаления волос Start Epil Сахарная паста универсальная

Средство для удаления волос Start Epil Сахарная паста универсальная отзывы

12.08.2015

Отлично справляется с ненужными волосами на теле.

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Познакомилась с этой маркой уже более года назад, наткнулась на нее в момент поиска "идеальной пасты для шугаринга", посоветовав мне ее консультант в магазине профессиональной косметики сразу же как только узнала, что в шугаринге у меня совсем небольшой опыт (консультант заверила, что именно эта марка прекрасно адаптирована для домашнего использования). У данной марки есть четыре вида пасты: плотная (моя любимица), средняя, мягкая и универсальная паста (универсальная идеально подойдет тем, кто… Читать далее

02.12.2023

Паста отличная, подходит как профессионалам, так и новичкам.

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Пользуюсь пастой Start Epil много лет. Паста не залипает, волоски удаляет идеально, не травмирует кожу. В процессе работы не растекается и не дубеет. Данная паста хороша и для новичков. Можно использовать для всех зон. Если в помещении прохладно, пасту можно разогреть в микроволновой печи до 37-40 градусов. По качеству хорошая паста, производитель молодец. Цена приемлемая. Советую пасту Start Epil и профессионалам и новичкам.

Отзывы на Средство для удаления волос Start Epil Сахарная паста универсальная в категории Косметика и Парфюмерия.