Шампунь Чистая линия Умный шампунь №1 для жирных волос и кожи головы

Шампунь Чистая линия Умный шампунь №1 для жирных волос и кожи головы отзывы

4,6
25.03.2014

Наконец-то я нашла свой шампунь

Достоинства: Не сушит волосы, приятно пахнет, 80% дубовый отвар, натуральные экстракты, придает объем.

Отзыв: Последние несколько лет прошли в поисках более-менее подходящего шампуня. У меня жирные корни и суховатые волосы как следствие решения проблемы жирности, поэтому очень трудно найти подходящий шампунь. Для жирных волос шампуни сушат волосы и не регулируют жирность волос, а шампунь для другого типа волос жирнит корни. Но, наконец-то, я нашла подходящий шампунь. Умный шампунь не сушит волосы и не жирнит, что идеально для меня, обладает свежим травянистым ароматом, содержит отвар трав и натуральные … Читать далее

21.06.2014

Неплохо

Отзыв: Шампунь Чистая линия Умный шампунь №1 для жирных волос и кожи головы наверное и в самом деле умный, потому как на себе я проверила, что волосы стали менее жирными и соответственно не так быстро становились грязными, а точнее жирного блеска небыло несколько дней.

21.07.2014

Для объема

Отзыв: Хороший объем я смогла наконец таки получить только благодаря шампуню Чистая линия Умный шампунь №1 для жирных волос. Он прекрасно промывает волосы и дарит им свежесть на несколько дней. Лично для меня это очень даже хороший вариант. Рада, что попробовала этот шампунь!

12.09.2019

Не лучший

Достоинства: Цена.

Недостатки: Обычный шампунь.

Отзыв: Шампунь от Чистой линии для жирных волос и кожи головы покупала по совету мамы, ей нравится. Я ее восторга не разделила. обычный шампунь. Волосы к вечеру уже не такие чистые. По консистенции жидковато средство, пенится средне. Смывать надо долго, да и запах не самый приятный.

21.05.2019

Хороший состав.

Достоинства: Заметный эффект после применения. Хороший состав.

Отзыв: Чистая линия Умный шампунь №1 для жирных волос и кожи головы имеет хороший состав, что дает положительный эффект после применения. Легкий запах, практически не остается на волосах. Волосы после применения более легкие и пышные, увеличиваются в объеме. Выглядят ухоженно, гладкие, легко расчесываются. После применения бальзама немного блестят. Советую попробовать для жирных волос, неплохое качество.

Отзывы на Шампунь Чистая линия Умный шампунь №1 для жирных волос и кожи головы в категории Косметика и Парфюмерия.