Успокаивающее масло 3 в 1 для тела, волос и ванны Avon Planet Spa The Ayurveda Ritual Soothe & Balance Multi-use Oil отзывы

1 отзыв
05.04.2021

Успокаивает кожу

Достоинства: Всесторонний уход.

Отзыв: Успокаивающее масло 3 в 1 для тела, волос и ванны Avon Planet Spa The Ayurveda Ritual Soothe & Balance Multi-use Oil использую больше полгода и мне нравится его универсальный эффект. Это масло имеет легкую невесомую текстуру, поэтому не создаёт никакой проблемы в плане впитывания. Обладает шикарным ароматом, который расслабляет и улучшает настроение. В нем мне нравится, что средство быстро насыщает кожный и волосяной покров, не оставляя липкость и жирность. Создаёт защиту против негативн… Читать далее

Отзывы на Успокаивающее масло 3 в 1 для тела, волос и ванны Avon Planet Spa The Ayurveda Ritual Soothe & Balance Multi-use Oil в категории Косметика и Парфюмерия.