Гель для умывания Пропеллер 3-в-1

Гель для умывания Пропеллер 3-в-1 отзывы

4,7
19.10.2021

Эффективное средство для подростков и не только

Достоинства: Хорошо очищает кожу; убирает воспаления.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте! У моего старшего сына сейчас подростковый период, естественно сейчас у него наблюдается проблемная кожа с периодическими высыпаниями. Решила пробрести для начала бюджетный Пропеллер 3 в 1 от прыщей гель/скраб/маска. Цвет маски белый с лёгким голубоватым отливом. Это конечно не маска из глины, но кожу всё же слегка стягивает, если использовать её именно как маску. Это и сам сын сказал, да и я сама в этом убедилась, так как тоже решила нанести её себе на лицо. В маске присутс… Читать далее

17.03.2021

Эффективный гель, помогает от воспалений.

Достоинства: Эффективный скраб Подсушивает прыщики Экономичный расход.

Недостатки: Может пересушить лицо.

Отзыв: Пользуюсь средством уже два месяца. Могу сказать, что оно действительно помогает, но иногда очень пересушивает кожу. Прыщи конечно высушит, но ещё будет шелушение. Это его единственный минус. Кожа благодаря скрабу нежнее, цвет лица свежее. Расход небольшой.

27.04.2018

Хорошо очищает и подсушивает воспаления

Достоинства: Экономичный, эффективный.

Отзыв: Использую средство около двух недель, воспалений стало меньше. Гель экономичный, небольшой капли хватает на всё лицо. Отлично распределяется, не сушит кожу. Запах почти не ощущается. Как маску использую раз в неделю, достаточно подержать на лице около 3 минут. После умывания поры выглядят чище.

Отзывы на Гель для умывания Пропеллер 3-в-1 в категории Косметика и Парфюмерия.