Гель для умывания Пропеллер от прыщей

Гель для умывания Пропеллер от прыщей отзывы

06.12.2021

Мне очень подошёл!

Отзыв: Классный гуль для умывания, хорошо борется с угрями и высыпаниями, но советую параллельно пролечить кишечник, так как лечить нужно не только с наружи, но и внутри. Я пропила курсом пробиотик Нутрилайт, эффект от геля стал значительно лучше, рекомендую!

01.11.2019

За такую цену, просто магия!

Достоинства: Недорогой, эффективный, убирает жирный блеск, приятен на лице, приятный запах.

Отзыв: Я однозначно всем советую. Просто в шоке от цены, всего 150 рублей! А эффект... Прекрасно справляется с прыщиками, кожа после него очень приятная и мягкая. Нужно просто его нанести на лицо, помассировать и тщательно смыть. В тюбике довольно много средства, хватает на долго. Результат виден уже через 2 недели! Прыщей почти не осталось, полностью пропал жирный блеск, кожа перестала блестеть без использования пудры. Вообшем не гель, а чудо. Покупайте и пользуйтесь, скоро перестанете бороться с прыщ… Читать далее

19.05.2019

Советую

Достоинства: Приятный запах, хорошо очищает кожу, сужает поры.

Отзыв: Купила гель для умывания от прыщей. Я в восторге! Гель хорошо справляется с прыщами, очищает поры, кожа после него не липкая, хороший эффект за такие маленькие деньги.

02.08.2014

Умывалка

Отзыв: Гель для умывания Пропеллер от прыщей, вот именно от прыщей то он мне кажется не избавляет, а так как простая умывалка на каждый день очень даже хорошая. Очень понравилось как этот гель пахнет - умывание стало более приятным и даже очень долгожданным.

11.06.2014

Глубокое очищение пор.

Достоинства: Хороший эффект, доступная цена. При постоянном применении полностью избавляет от прыщей.

Отзыв: Этот гель предназначен для очищения лица от прыщей. Комбинированная кожа очень проблемная, поэтому требует особого ухода. Гель содержит цинк, который регулирует выработку кожного жира, предупреждая размножение акне бактерий. Снимает воспаление и повреждения, препятствует их повторному появлению. А Д-пантенол оказывает увлажняющее и смягчающее действие на проблемную кожу лица. Гель глубоко очищает закупоренные поры от излишков жира и отмерших клеток. После применения заметно, что кожа становится … Читать далее

Отзывы на Гель для умывания Пропеллер от прыщей в категории Косметика и Парфюмерия.