Гель для умывания

Гель для умывания отзывы

4,0
30.06.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Я частенько покупаю и пользуюсь именно этим гелем для умывания. Никакого особого эффекта от него, конечно, не наблюдается, но так, по консистенции он очень приятный и имеет неплохой запах. Но самым главным его плюсом можно считать относительно невысокую цену.

14.07.2013

Очищает

Достоинства: Отлично очищает.

Отзыв: Гель для умывания "Сто рецептов красоты" довольно дешевый, обладает отличным очищающим эффектом. Нежный, деликатный, он не раздражает кожу, не травмирует и не сушит ее. После умывания гелем можно протереть лицо лосьоном из этой же серии, чтобы убрать остатки жира с кожи.

09.05.2015

Не понравился

Достоинства: Запах, низкая цена.

Недостатки: Плохо очищает.

Отзыв: Не всегда могу пройти мимо дешевой косметики, а пора уже научиться это делать. Не понравился этот гель, плохо очищает кожу, не сужает поры. Хочется пойти умыться другим средством. Зато пахнет приятно. Точно больше не куплю, напрасная трата денег. Может для нормального типа кожи подойдет, а для жирной - нет.

03.12.2013

Вполне приличный.

Отзыв: Я перепробовала много разных гелей - умывалочек для лица! И скажу что он довольно - таки неплохой. И ничем не отличается от более дорогих гелей. Но если кожа склонна к угревой сыпи и есть высыпания, то этот гель не для вас. Это просто обычная умывалочка для кожи без проблем.

18.03.2013

Дешево

Достоинства: Цена.

Отзыв: Моя кожа больна, склонна к жирности и имеет угри и прыщи этот гель мне не помог он просто для умывания не воспаление ни прыщей на коже меньше не стало. Запах приятный. цена конечно дешёвая и многие мимо не пройдут мимо такого геля для меня не подходит гель.

04.02.2013

Сто рецептов красоты антибактериальный эффект

Достоинства: Хорошо пахнет, очищает, освежает, убирает жирный блеск, снимает воспаление, хорошо пенется.

Отзыв: Этот гель для умывания просто чудо))) я перепробовала много гелей очень много и не один мне не подходил, но я решила купить этот гель и я просто в восторге от него, он действительно работает на все 5+. очень хорошо пахнет лимоном, освежает, очищает, снимает воспаление. пишите и вы))))) что вы об этой продукции думайте))).

Отзывы на Гель для умывания в категории Косметические процедуры.