Гель для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ Комфорт Гель-мусс для сухой и чувствите

Гель для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ Комфорт Гель-мусс для сухой и чувствите отзывы

4,7
20.06.2013

Немного сушит

Достоинства: Приятно очищает.

Недостатки: Немного сушит.

Отзыв: L'OREAL ТРИО АКТИВ Комфорт Гель-мусс для сухой кожи в целом хороший, но мне почему то показалось, что все таки он сушит, подсушивает кожу на щеках и подбородке. Очищает мягко, приятно пахнет. Расходуется с целом очень экономично - рекомендую. Но аккуратно очень.

03.11.2023

Превосходно средство для моей кожи

Достоинства: Не сужает кожу лица.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Превосходный гель👍 Мягкий, лёгкий и прятный пахнущий гель) Не думала что он подойдёт для моей сухой кожи, просто ни мало испробовала на моём лице гелей, но все были не то, но этот гель, просто находка для меня, хотя он ни такой бюджетный, но он того стоит! Рекомендую! Теперь он мой фаворит👍.

17.02.2014

Давно в моем арсенале

Достоинства: Недорого, эффективно.

Отзыв: Гель для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ Комфорт давно уже в моем арсенале средств по уходу за кожей. Прекрасное и недорогое средство. Мягко, бережно и эффективно удаляет макияж и загрязнения. Смывает все после одного намыливания. Не сушит и не раздражает. Расход очень экономный. Свои обещания по свойствам производитель выполнил. Рекомендую смело!!

Отзывы на Гель для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ Комфорт Гель-мусс для сухой и чувствите в категории Косметика и Парфюмерия.