Маска 3 в 1 для тусклых и окрашенных волос Белита-Витэкс Fruit therapy Возрождающая Манго, масло авокадо отзывы

1 отзыв
26.02.2021

Фруктовая маска

Отзыв: Эта маска 3 в 1, которая предназначена для тусклых и окрашенных волос. Я взяла эту маску из-за яркого дизайна, также приятного аромата, ну и конечно цена - полный бюджет. Маска содержится в большой, ярко-красной баночке. Цвет такой насыщенный, что выедает глаза. И маска автоматически становится очень заметной на полке в магазине. А также на баночке нарисованы основные компоненты, поэтому цвет не только красный, но и жёлтый. Баночка содержит в себе 450 миллилитров. Под крышкой была защитная пленк… Читать далее

Отзывы на Маска 3 в 1 для тусклых и окрашенных волос Белита-Витэкс Fruit therapy Возрождающая Манго, масло авокадо в категории Косметика и Парфюмерия.