Отзыв о Маска 3 в 1 для тусклых и окрашенных волос Белита-Витэкс Fruit therapy Возрождающая Манго, масло авокадо:
Фруктовая маска

26.02.2021

Отзыв

Эта маска 3 в 1, которая предназначена для тусклых и окрашенных волос. Я взяла эту маску из-за яркого дизайна, также приятного аромата, ну и конечно цена - полный бюджет. Маска содержится в большой, ярко-красной баночке. Цвет такой насыщенный, что выедает глаза. И маска автоматически становится очень заметной на полке в магазине. А также на баночке нарисованы основные компоненты, поэтому цвет не только красный, но и жёлтый. Баночка содержит в себе 450 миллилитров. Под крышкой была защитная пленка.

Консистенция густая, цвет слега розоватый, прям еле-еле заметный. Аромат божественный. Сочетание манго и авакадо. Пахнет очень насыщенно. Запах слышен даже через крышку.

Производитель нам рассказал сразу о 3 способах использования. Но делаю самым простым способом. Мою голову, а затем наношу маску на длину волосы. Равномерно распределяю и жду около 5 минут, бывает и больше. Все, смываю. Результат хороший. Волосы мягкие, шелковистые, выглядят очень красиво. Такие рассыпчатые и живые, рекомендую.