Отзыв о Успокаивающее масло 3 в 1 для тела, волос и ванны Avon Planet Spa The Ayurveda Ritual Soothe & Balance Multi-use Oil:
Успокаивает кожу

05.04.2021

Достоинства

Всесторонний уход.

Недостатки

Отзыв

Успокаивающее масло 3 в 1 для тела, волос и ванны
Avon Planet Spa The Ayurveda Ritual Soothe & Balance Multi-use Oil использую больше полгода и мне нравится его универсальный эффект.

Это масло имеет легкую невесомую текстуру, поэтому не создаёт никакой проблемы в плане впитывания. Обладает шикарным ароматом, который расслабляет и улучшает настроение.

В нем мне нравится, что средство быстро насыщает кожный и волосяной покров, не оставляя липкость и жирность. Создаёт защиту против негативного влияния факторов окружающей среды и сухости.

Приятно порадовал натуральный состав, который содержит экстракт золотого молока: куркума и кокосовое молоко. Все вместе оказывает на волосы и кожу питательный и увлажняющий результат.

С таким маслом волосы стали более упругие и избавились от ломкости, сечения, они более плотные и шелковистые.

Масло удобно тем, что может использоваться в качестве масляной композиции для обогащения вечерней ванны, что возвращает лифтинг коже. Кожа стала нежная и гладкая.