Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy)

Отзыв о Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy):
Спас меня во время беременности

20.09.2017

Достоинства

Качество, польза, результат.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер. Находясь в положении, уже перед самым роддомом практически я умудрилась простыть, сопельки в носу появилось, и к ночи закладывало. Итак тяжело спать на этом сроке уже стало. А тут еще и это. Я конечно же расстроилась. В голове сразу столько вопросов. Думаю рожать ведь тяжело будет, так еще и когда малыш родится его заразить могу. Так ведь практически ничего нельзя принимать. Что же делать?
Сходила на прием к врачу, он мне и порекомендовал Мореназал с ромашкой. Противопоказаний для беременных нет.
Изучила всё, что можно было. Начала с состава. Итак, в составе содержится прокаленная морская водичка и масло ромашки аптечной. Как известно ромашка отличный антисептик, и хорошо убивает микробы в носу. И к тому же спрей не содержит консервантов.
Срок хранения 2 года, так что пользоваться можно долго, даже если сейчас останется, в аптечке не помешает, даже пригодится.
Сам флакончик очень удобный, полипропиленовый, и у него есть специальный дозатор, он не аэрозольный, как многие промывалки. Отиты не страшны поэтому. В носик пшикаешь, и водичка обратно не вытекает.
Изучила также отзывы. Пишут очень хорошо, не жалуются. Ну и тоже начала пользоваться, пока болезнь не запустилась и не появилось других синдромов.
Могу сказать, что спрей очень хорошо нос пробивает, ночью стало легче спать, я задышала. Мореназал отлично снимает отечность, хорошо увлажняет слизистую носа. Благодаря маслу ромашки в составе я быстро выздоровела, болезнь отступила.
В роддом поехала уже здоровой, родила чудесного малыша.
Теперь всем советую.

Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy) фото 1 Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy) фото 2 Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy) фото 3 Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy) фото 4 Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy) фото 5 Мореназал с ромашкой (Morenazal s romashkoy) фото 6