Мыло жидкое Aura деликатное с ромашкой

Мыло жидкое Aura деликатное с ромашкой отзывы

4,5
02.08.2014

Обычное

Отзыв: Мыло жидкое Aura деликатное с ромашкой вполне обыкновенное жидкое мыло, мне понравилось. Удобная устойчивая бутылочка, хороший дозатор. Мыло пахнет едва ощутимо - такое я и хотела, надоели уже яркие ароматы. Хорошо подойдет для ежедневного использования.

07.06.2014

Увлажнение, мягкое очищение, антисептическое действие.

Достоинства: Хорошее качество. Доступная цена. антибактериальный эффект. Не сушит кожу.

Отзыв: У меня чувствительная кожа рук, а это мыло мне подходит. Так как не высушивает кожу и обладает антибактериальным эффектом, благодаря экстракту ромашки. Мыло бережно очищает кожу рук, не вызывая раздражения. Мягкий состав увлажняет и не нарушает естественный баланс кожи. Подходит для ежедневного применения. Если руки сильно грязные, то можно мыло налить на губку. Оно хорошо пенится. Либо просто нанести на влажные руки и смыть. Способ применения достаточно прост. Стоимость мыла вполне доступна. И … Читать далее

Отзывы на Мыло жидкое Aura деликатное с ромашкой в категории Косметика и Парфюмерия.