Мыло жидкое Senses Морская лагуна

Мыло жидкое Senses Морская лагуна — отзывы

4,1
19.09.2014

Люблю это мыло

Достоинства: Хороший запах, пенится, легко смывается.

Недостатки: Немного бы подешевле.

Отзыв: Мне очень нравится жидкое мыло от Avon, а особенно Морская лагуна. Свежий и бодрящий запах. Оно отлично пенится, достаточно мыльное и хорошо смывается. Правда цена немгого завышена. Можно было бы сделать дешевле. Ещё хочу отметить бутылочку. Очень удобная в использовании и стильная.

11.08.2014

Плохо смывается

Отзыв: Не нравятся мне в Эвоне как гели для душа, шампуни, так и жидкое мыло тоже не понравилось. Мыло жидкое Senses Морская лагуна - пахнет конечно очень приятно, но есть одно но, которое перекрывает все возможные положительные стороны. Мыло смывается недоконца.

26.02.2013

Освежает

Достоинства: Хорошо пенится, отлично пахнет, легко смывается.

Отзыв: Пользуюсь этим мылом. Мне нравится, хорошо пенится, кожу не сушит. Приятно пахнет свежестью. Кожа после него мягкая и бархатистая. Недостатков я не нашла в нем, регулярно заказываю. Еще не мало важно, что мыло хорошо смывается с кожи, а то сейчас очень много мыла, которое очень трудно смыть, потом как будто налет на коже остается.

22.05.2013

Аромат свежести.

Достоинства: Экономичное, вкусно пахнет.

Отзыв: Очень хорошо освежает это мыло. Иногда ведь так хочется почувствовать себя как будто ты на море и с этим ароматом я и правда как будто там. Это один из плюсов косметики этой фирмы, особенно гелей для душа, жидкого мыла - аромат просто чудесный. Так же оно экономично. И очень красивый дизайн.

11.03.2013

Освежает!

Достоинства: Цена, эффективность, экономичность.

Отзыв: Мыло мне понравилось! освежающий морской аромат. очень хорошее качество и цена недорогая. Понравилось так же и то. что расходуется очень экономично. одной баночки мне хватает очень надолго! Не сушит кожу, иногда пользуюсь им вместо геля для душа!!!!

05.06.2012

Превосходное жидкое мыло!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Это жидкое мыло очень хорошее у него много плюсов и вообще нет минусов. Оно очень приятно пахнет морской лагуной. Руки хорошо отмывает от грязи и потом руки долго вкусно пахнут и потом нет шершавости. Его можно использовать при стирке вещей, оно очень хорошо отстирывает пятна. После стирки одежда очень вкусно пахнет. Так же можно использовать, как гель для душа. Один раз я решила попробовать заказать и попользоваться, мне очень понравилось это жидкое мыло и я решила заказать ещё 3 бутылька и во… Далее

16.05.2012

Не советую им мыть руки

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сушит, стягивает, не смывается.

Отзыв: Ни одно жидкое мыло из avon не прошло мое тестирование. Особенно это. Не смывается вообще. Кожа после него вся слезает, становится сухой, шершавой и стянутой. После этого привести кожу в приличный вид очень сложно. Можно этим мылом отстирать очень грязные вещи или пятна. Одежда будет очень приятно пахнуть и будет чистая. Но не в коем случае не мыть им руки, берегите их!

Отзывы на Мыло жидкое Senses Морская лагуна в категории Косметика и Парфюмерия.