Мыло жидкое VITAMIN family 5 трав

Мыло жидкое VITAMIN family 5 трав отзывы

18.10.2014

Приятное

Отзыв: Приятное жидкое мыло - оно хорошо пенится и очень нежно и приятно пахнет. Мыло жидкое VITAMIN family 5 трав имеет приятный зеленый оттенок, но никаких следов от этого цвета не остается. Мыло с дозатором - пользоваться им удобно. Стоит оно не дорого, хватает на долго.

28.09.2014

Смягчающее крем-мыло.

Достоинства: Экономичный расход. Качественное. Натуральный состав. Не сушит кожу. Приятно пахнет. Хорошо отмывает загрязнения.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хорошее мыло-крем. Мне нравится, что состав натуральный. То есть входят экстракты трав: клевера, мяты, крапивы, зеленого чая и хмеля. Содержит витамины А, В6, С, РР. Поэтому смягчает кожу, бережно очищая её. А также, придает ей свежий аромат. Мыло можно использовать как для всего тела, так и отдельно для рук или лица. Мне оно подходит. Не сушит кожу, не вызывает раздражений или аллергических реакций. Стоимость тоже меня устраивает, около 88 рублей за флакон 650 мл. , который имеет дозатор для бо… Читать далее

Отзывы на Мыло жидкое VITAMIN family 5 трав в категории Косметика и Парфюмерия.