Мыло жидкое Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО"

Мыло жидкое Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" отзывы

4,4
07.07.2013

Практично и вкусно

Достоинства: Большой объём, восхитительный запах.

Отзыв: Жидкое мыло Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" подойдет для всей семьи. Пахнет мыльце настоящей ванилью! Поставляется в удобной упаковке большого объёма с дозатором. Им очень хорошо умываться и мыть руки, так как мыло не сушит. Запах восхитительный! Остается на коже еще долгое время после мытья.

10.02.2013

Приятный аромат

Достоинства: Приятный аромат ванили, обильная пена.

Отзыв: Мыло жидкое Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" обладает прекрасными моющими свойствами, легким ароматом настоящей ванили и удобным дозатором. Флакончик большой, продается в магазинах Ив Роше и можно заказать по интернету. Хватает надолго.

26.07.2013

Хорошее

Отзыв: Очень понравилось жидкое мыло Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" стоит не так уж и дорого, особенно если верить что оно довольно таки натуральное, как позиционирует себя в целом компания Ив Роше. Хоть бутылочка оказалась маленькой - но благодаря хорошему дозатору мыла хватает надолго.

07.07.2013

Ароматизированное мыло

Достоинства: Прекрасно пенится, экономичен, не сушит кожу.

Недостатки: Приторный однобокий запах, очень сладко.

Отзыв: Жидкое мыло "Бурбонская Ваниль БИО" от Ив Роше ничем особо не отличается от себе подобных, разве что присутствием достаточно сильно аромата, признаюсь, вкусного и сладенького, но он очень скоро надоедает, плоский какой-то. По качеству очень понравилось - прекрасно пенится, причем расходуется немного, смягчает ручки, да и дозатор удобный. Но вот запах.. Пересластили.

11.08.2014

Приторно

Отзыв: Мыло жидкое Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" меня сильно разочаровало, а все из-за этого запаха. Покупала я его специально - люблю сладкие запахи, особенно ванильку, а тут бурбонская - думала аромат будет интересным - но он очень быстро приелся. Видеть не могу.

08.02.2013

Приятно мыть!

Достоинства: Удобный дозатор. пахнет приятно.

Отзыв: Этим мылом очень приятно мыть руки!! мне нравится! дозатор очень удобный для нанесения мыло. пенится хорошо, смывается быстро и полностью. Моем руки всей семьей - дочке тоже очень нравится аромат этого мыла-легкий и очень нежненький идет! рекомендую!

24.11.2013

Вкусно

Достоинства: Запах, качество исполнения.

Отзыв: Качественное и с приятным запахом. Расходуется экономно. Для любительниц запаха выпечки и домашнего уюта (если вообще можно представить себе такой запах))) Смягчает кожу, абсолютно не сушит, не вызывает аллергию. При попадании в глаза практически не чувствуется.

13.06.2013

Мыло замечательное!

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Вся серия натюр плезир от ив роше, просто сказка! Натуральность, качество и главное непередаваемо вкусные ароматы! Мне безумно нравится это мыло, оно прекрасно пенится, мало расходуется, удобно в использовании. Прекрасно очищает все загрязнения с рук. Так что имея такое мыло можно быть спокойным за кожу рук!

05.05.2013

Супер просто!

Отзыв: Довольно долго мы пользовались этим замечательным мылом для рук. Оно имеет очень приятный и сладкий запах, который потом еще некоторое время держится на руках. Порадовало то, что долго не кончается - очень экономное и за раз выливается совсем немножко. Мыло нам так понравилось, что пришлось купить дополнительное - и перелить его в бутылочку с дозатором.

Отзывы на Мыло жидкое Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" в категории Косметика и Парфюмерия.