Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Алоэ Вера БИО Мексики"

Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Алоэ Вера БИО Мексики" отзывы

4,9
04.07.2013

Великолепная свежесть

Достоинства: Свежий запах, консистенция.

Отзыв: Очень люблю фирму Ив Роше. Потихоньку пробую все гели марки. Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Алоэ Вера БИО Мексики" имеет свежий вкусный запах, отлично мылится, дарит коже нежность и бархатистость. После смывания геля водой на коже не остаётся ощущения "плёнки". Мне данный гель нравится.

08.02.2013

Самый классный из линейки Ив Роше!

Достоинства: Хорошо пенится и оставляет приятные ощущения на коже.

Отзыв: После просматривания и тестовых проб всех иных гелей для душа, Culture BIO "Алоэ Вера БИО Мексики" показался мне самым классным. Во-первых, его консистенция немного другая - более кремообразный нежели другие. Во-вторых, очень свежий и нежный аромат. Да и кожа после него становится очень мягкой и приятной. Пока остановила свое шараханье по модельному ряду на нем.

21.08.2013

Дорого

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Culture BIO - "Алоэ Вера БИО Мексики" я приобрела в фирменном магазине, а не на сайте - в итоге получила очень дорогую и не такую уж большую бутылочку с гелем. Он конечно приятно пахнет и хорошо пенится, но вот все-равно немного обидно.

04.04.2013

Нежный

Отзыв: Обожаю гели для душа. К тому же люблю эксперементировать, поэтому попробовала гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Алоэ Вера БИО Мексики". Осталась довольна своим приобретением. Гель хорошо пенится, отлично очищает коже и легко смывается без лишних усилий.

13.06.2013

Гель с Алоэ Вера

Достоинства: С растительными компонентами.

Отзыв: Вообще очень люблю гели для душа от Ив Роше. И этот гель мне тоже очень понравился. Приятная, густая консистенция, хороший запах. Да к тому же с растительными компонентами - Алоэ Вера. Хорошо пенится, легко смывается, оставляет после душа приятный аромат.

07.02.2013

Свежий

Достоинства: БИО.

Отзыв: Нежный кремовый БИО гель для душа с Алоэ Вера БИО Мексики, обладает приятным ароматом и образует густую пену на коже, делая ее мягкой и нежной, содержит компоненты растительного происхождения и био компоненты. Очень люблю гели для душа Ив Роше.

16.03.2013

Мягкий!

Достоинства: Легкий, увлажняет.

Отзыв: Прекрасный гель! Очень нравится эффект от экстракта алоэ вера! Кожа заметнее мягче становится, очень нежная и гладкая! Ароматно идет очень натуральный, пенится она прекрасно! кто не любит резких запахов - он подойдет просто идеально я считаю! Очень часто сестре на подарок заказываю его.

08.02.2013

Волшебный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Culture BIO-"Алоэ Вера БИО Мексики" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Алоэ Вера БИО Мексики" в категории Косметика и Парфюмерия.